
Ракетка для большого тенниса 27" DUNLOP APEX LITE 250 DL67690001 L4 черный-синий
5 695 ₴
- В наличии
- Код: DL67690001
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: графит.
Размер: 686 мм / 27 in.
Размер головы: 645 см2/100 sq. in.
Струнная формула: 16х19.
Вес ракетки: 250 грамм/8.8 oz.
Размер ручки: L4 – 4 1/2.
Баланс: 345 мм.
Возрастная группа: для взрослых.
Уровень игры: профессионал.
Цвет: черный-синий.
Комплект: ракетка.
Назначение: для игры в большой теннис.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Материал | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 345 мм |
| Вес | 250 грамм/8.8 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ракетки | 686 мм / 27 in |
| Цвет | Филиппины |
| Комплектация | 1 шт |
| Размер головы | 645 см2/100 sq. in. |
| Пол | Мужская, Женская |
| Струнная формула | 16x19 |
| Струны | Заводское натяжение струн |
| Тип | Ракетки для большого тенниса |
| Уровень | Профессиональные |
Информация для заказа
- Цена: 5 695 ₴

