
Скейтборд из канадского клена 31" SP-Sport SK-820 цвета в ассортименте
1 995 ₴
- В наличии
- Код: SK-820
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал деки: канадский клен 7-слой
Материал колес: полиуретан (PU)
Размер противни: 78 x 20 см
Тип подшипников: ABEC 9
Цвет: в ассортименте
Назначение: для катания и выполнения трюков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Цвет | Китай |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Размер противни | 78 x 20см |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴

