
Стол для настольного тенниса GSI-Sport Indoor Gk-1 MT-4689 синий
8 075 ₴
- В наличии
- Код: MT-4689
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для настольного тенниса GSI-Sport Indoor Gk-1 MT-4689 – удобный и мобильный стол для игры в помещении. Вес 60 кг, толщина ДСП 16 мм, размеры 2,74х1,52х0,76м, в комплекте сетка. Оснащен транспортировочными колесиками для удобства перемещения и хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Вид | Столы теннисные |
| Игровая поверхность | ДСП толщиной 16 мм |
| Назначение | Для закрытых помещений |
| Размер в разложенном положении (Д*Ш*В) | 274x152,5x76 см |
| Размер в сложенном положении (Д*Ш*В) | 152,5x9x137 см |
| Тип | Столы |
Информация для заказа
- Цена: 8 075 ₴

