
Стол для настольного тенниса GSI-Sport Indoor Gk-3 MT-4691 синий
9 792 ₴
- В наличии
- Код: MT-4691
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для настольного тенниса GSI-Sport Indoor Gk-3 MT-4691 – удобный и мобильный стол для игры в помещении. Вес 65 кг, толщина ДСП 16 мм, размеры 2,74х1,52х0,76м, в комплекте сетка. Оснащен транспортировочными колесиками для удобства перемещения и хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Стол теннисный: 1шт, Сетка для теннисного стола: 1шт. |
| Вес | 65 кг |
| Вид | Столы теннисные |
| Игровая поверхность | ДСП толщиной 16 мм, усиленная металлическим профилем сечением 30x20 мм. |
| Назначение | Для закрытых помещений |
| Размер в разложенном положении (Д*Ш*В) | 274x152,5x76 см |
| Размер в сложенном положении (Д*Ш*В) | 65x152,5x184 см |
| Тип | Столы |
Информация для заказа
- Цена: 9 792 ₴

