
Сетка для пляжного волейбола безузловая ЕВРО ЭЛИТ SP-Planeta SO-4957 8,5x1м зелено-оранжевый
6 299 ₴
- В наличии
- Код: SO-4957_Зеленый-оранжевый
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: полипропилен.
Шнур: витой с наполнителем.
Диаметр шнура: 3 мм.
Вид переплета: безузловой.
Форма ячейки: квадрат.
Размеры ячейки: 10х10 см.
Обшивка: по 4 сторонам тканью шириной 7 см.
Основное верхнее натяжение: металлополимерный трос 4 мм.
Нижнее натяжение: шнур 4 мм длиной 11,7м.
Боковое натяжение: по 2 шнура 4 мм длиной 1,5 м и вшитые стержни из стекловолокна.
Размеры сетки: 1х8,5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое натяжение | По 2 шнура 4 мм длиной 1.5 м и вшитые стержни из стекловолокна |
| Вид | Сетки для волейбола |
| Вид плетения | Безузловой |
| Диаметр шнура | 3 мм |
| Цвет | Зеленый оранжевый |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Нижнее натяжение | Шнур длиной 4 мм 11.7 м |
| Обшивка | По 4 стороны тканью шириной 7 см |
| Основное верхнее натяжение | Металлополимерный трос 4 мм |
| Размер ячейки | 10x10 см |
| Размер | 8.5x1 м |
| Тип | Сетки волейбольные |
| Форма ячейки | Квадрат |
| Шнур | Вита с наполнителем |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴

