
Опрыскиватель аккумуляторный 12 л Narva NAS-12L
1 595 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Эстония
-
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный (электрический)
-
Способ транспортировки опрыскивателя
Ранцевый (за спиной)
-
Источник питания
Аккумуляторный
-
Дальность/радиус опрыскивания
15 м
-
Объем бака
12 л
-
Производительность
3.5 литр/мин
-
Длина распылительной трубки
125 см
-
Длина шланга
120 см
-
Общий вес
5.5 кг
-
Регулировка струи распыления
Да
-
Состояние
Новое
-
Гарантийный срок
24 мес
-
-
Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя
-
Напряжение
12 В
-
Продолжительность автономной работы
10 час
-
Емкость аккумулятора
8 А·ч
-
Опрыскиватель аккумуляторный Narva NAS-12L
Высококачественный садовый инструмент, предназначенный для опрыскивания удобрениями различных растений, таких как деревья, кусты, виноградники и всевозможные сельскохозяйственные культуры. Применять это устройство можно не только в садах и огородах, но и в теплицах, и в палитрах.
Эта модель работает от аккумулятора, способного длительное время удерживать заряд. Емкость аккумулятора составляет 8 Ач, а напряжение 12 В. Чтобы контролировать уровень заряда, специально предусмотрен вольтметр. Рабочее давление составляет 2-4 бара, радиус действия - 15 метров. Стоит отметить, что используемый в конструкции этого опрыскивателя бак имеет объем 12 л, а в совокупности с технологией распыления, его хватит на достаточно большие территории. К тому же и заряда самого аккумулятора достаточно на длительное время, примерно до 10 часов.
Опрыскиватель аккумуляторный Narva NAS-12L изготовлен из прочного и устойчивого пластика, оборудован автоматическим насосом. Распылительная трубка имеет телескопическую конструкцию, то есть ее можно настроить на разную длину, в зависимости от роста оператора и дальности обрабатываемого объекта. Изготовлена такая трубка из нержавеющей стали, а значит, отличается высокой прочностью. Предусмотрен в аппарате регулятор струи. Чтобы насадки не засорялись, имеется встроенный фильтр для предотвращения засорения.
Это оборудование имеет компактные габаритные размеры и его легко перемещать, так как транспортировка осуществляется на спине ранцевым способом, что позволяет не просто распределить весь вес на спине, а не погрузить им руки, а еще и прекрасно балансировать.
Особенности:
- высокая производительность
- высокая емкость батареи
- прочный и стойкий пластик
- встроенный вольтметр
- автоматический насос
- регулятор струи
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- встроенный фильтр для предотвращения засорения насадок
- простота в работе
- удобное расположение на спине
- легкий вес и небольшие габариты
Технические характеристики Садовый опрыскиватель аккумуляторный Narva NAS-12L :
- Питание - аккумуляторная батарея
- Насос - мембранная мини-помпа
- Напряжение - 12 В
- Емкость аккумулятора - 8 Ач
- Максимальное время работы - 10 часов
- Производительность - 3,5 литр/мин
- Рабочее давление - 2-4 Бар
- Емкость бака - 12 л
- Радиус действия - 15 метров
- Длина распылительной трубки - 125 см
- Длина шланга - 120 см
- Вес - 5,5 кг
- Гарантия - 24 месяца
Комплектация Аккумуляторный опрыскиватель Narva NAS-12L:
- Опрыскиватель
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Распылительная трубка
- Сменные насадки 4 шт.
- Мерный стакан
- Ранцевый ремень
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
- Цена: 1 595 ₴





