
Минимойка высокого давления PWA-110/1400 BM 1400Вт 100бар 390л/ч шланг 5м 5.5кг TEKHMANN
3 895 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления Tekhmann PWA-110/1400 BM – мощный инструмент для очистки различных поверхностей грязи, пыли, грязи и других загрязнений с помощью струи воды под высоким давлением. Она работает с мощностью 1400 Вт и имеет максимальное давление воды в 110 бар, что позволяет эффективно удалять загрязнения. Рабочее давление воды можно регулировать. Удобная ручка и компактные размеры делают мойку переносной и легкой в эксплуатации.
Характеристики
Максимальное давление
100 Бар
Вес
5.5 кг
Длина шланга
5 м
Дополнительные характеристики
самосос; колеса для удобства транспортировки; защита IPX5; система "TOTAL STOP"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴





