
LED лампочка со съемным аккумулятором 1 x 18650 15w цоколь E27 продолжительность работы до 3 часов
295 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Фонарик-лампа на аккумуляторе работает как обычная лампочка, когда есть электричество. При выключении электроэнергии лампочка продолжает светить от аккумуляторов.
Идеально для освещения подъездов, коридоров, жилых комнат, кухонь и гаражей.
Используется только в светильниках открытого типа.
Важно: аккумуляторы заряжаются только в том случае, если лампочка горит от сети! Поэтому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезды, настольная лампа в качестве ночника.
Замените обычные лампочки и постоянно используйте, чтобы аккумулятор всегда был заряжен. От электричества лампа светит так же, как и любая LED-лампочка. От полностью заряженного аккумулятора меньше.
Время автономной работы 2-4 часа. Время полной зарядки аккумуляторов 6 часов, аккумуляторная батарея 1 шт. 18650.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | x-led |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Материал изготовления светодиода | АlGaIn |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
- Цена: 295 ₴

