
Акупунктурный коврик аппликатор Массажный коврик -(аппликатор Кузнецова)
699 ₴
- В наличии
- Код: 40080
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акупунктурный коврик с валиком предназначен для релаксации, снятия мышечного напряжения и улучшения общего самочувствия. Коврик действует по принципу иглорефлексотерапии. Маленькие иглы на пластиковых дисках влияют на биологически активные точки тела, что способствует снятию боли, расслаблению, улучшению кровообращения, улучшению сна. Коврик имеет большую площадь, что позволяет одновременно воздействовать на всю поверхность спины. Валик имеет эргономичную форму, идеально подходит для обработки шейного отдела, поясницы, а также стоп и ладоней. Чехлы изготовлены из натурального хлопка, иглы из гипоаллергенного пластика, внутри изделий мягкий наполнитель – поролон – для комфорта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материалхлопок, пластик, поролон
Цвет черный
Размер коврика, см68х42
Комплектация коврик – 1, валик – 1, чехол – 1
Производство Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


