
Аккумуляторная пила Procraft PKA34Li (С АКБ и ЗУ) 2 цепи и 2 шины
2 695 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Характеристики и описание
Основные
Состояние
Новый
Производитель
Procraft
Питание
Аккумулятор
Расположение двигателя
Поперечный
Длина шины
305 мм
Шаг цепи
1/4"
Количество оборотов
5000 об/мин
Вес
2.8 кг
Гарантийный термин
12 мес
Смазка цепи
Автоматическая (встроенная)
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
Емкость аккумулятора
3 А. г
Напряжение аккумулятора
20 В
Дополнительные функции
Безключовая регулировка натяжения цепи
Да
Комплектация
Тип упаковки
Бумажная коробка
Аккумуляторная пилка Procraft PKA34 – это компактный, мощный и удобный инструмент для обрезки веток и различных хозяйственных работ на приусадебном участке. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, продолжительный ресурс и стабильную работу. Модель работает от аккумулятора 20 В, что делает ее полностью автономной и безопасной в использовании.
Пила оснащена шиной 10" и 12" (254/305 мм), а максимальная скорость движения цепи без нагрузки составляет 6 м/с. Безключевая система натяжения позволяет быстро обслуживать цепь, а автоматическая смазка продолжает ресурс шины и цепи.
Полная комплектация весит всего 2.8 кг, поэтому работать пилой удобно даже одной рукой. Благодаря оборотам холостого хода 5000 об/мин инструмент подходит для быстрых и чистых резов.
Комплектация Procraft PKA34:
Аккумулятор: 1 шт, 20В, 3 Агод
Зарядное устройство:штекерное 1 А – 1 шт
Двигатель: безщеточный
Шина: 2 шт
Цепь: 2 шт
Упаковка: Картонная
Достоинства:
Бесщеточный мотор – высокая мощность и надежность
Легкий вес и удобство в работе
Автономность от аккумулятора
Безключовое натяжение цепи
Две шины и две цепи в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 2 695 ₴





