
Надувная двухместная кровать матрас Intex 152х203х42 см 64124 ND, с электронасосом USB-насос,матрас двуспальный
1 995 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная двухместная кровать матрас Intex 152х203х42 см 64124 ND, с электронасосом, подголовником, двуспальный
Производитель: Intex
Страна-производитель: Китай
Тип: надувная кровать
Технические характеристики: Вариант комфорта Dura-BeamTM PLUS
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 42 см
Высота с подголовником: 47 см
Вес: 7,2 кг
Внутренняя система: Dura-Beam
Гарантия: не предусмотрена
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Поверхность покрытия флокированное (велюровое)
Поверхность покрытия – толщина 0.15 мм.
Насос: встроенный электронасос:
работает от: сети 220-240 V;
надува/сдувание: быстрое;
отсек для шнура;
Есть возможность использования наружного насоса.
Производительность насоса: 450 л/мин
Толщина материала: 0,38/0,53 мм
Упаковка: картонная коробка
Цвет: черный
Возможность использования в помещении/на улице
Сумка для хранения.
Внутреннее строение Внутренняя конструкция
Внутренняя улучшенная фиксация Bottom SupportTM – дополнительная фиксация нижний контур, система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
Внутренняя технология Fiber-TechTM – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок
Информацию о размерах изготовитель придает только максимально фактические значения. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см.
Габариты упаковки: 46 х 17 х 38 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴

