
Самокат трехколесный "Skyper" колеса PU 125х40мм со светом, музыка и подсветка платформы, руль складной
1 095 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат трехколесный "Skyper" S-3309-24 (8) колеса PU 125х40мм со светом, музыка и подсветка платформы, руль складной, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Защитный бортик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴

