
Кресло-Стул-зонтик раскладной CampMaster Classic 300
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 005
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-зонтик туристический CampMaster Classic 300.
Удобно складывается-разлагается.
2 подлокотника, 2 подстаканника, 2 кармана (1 для мобильного телефона, 1 для разных мелочей).
Вес: 4,8 кг.
Погрузка до 150 кг.
Высота: 93 см.
Высота до сиденья: 52 см.
Размеры сиденья: 60(ширина) х 50(глубина).
Цвет: синий.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴






