
Гамак в стиле бохо Kontrast MIDAS 200х100 см
995 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Удобный, большой гамак.
Твердый крепкий крючок.
Сборка не требуется – просто повесьте в выбранное место.
Изделие изготовлено из крепких и долговечных материалов.
Обеспечивает идеальный отдых в саду.
Пригоден для стирки.
Спецификация:
Материал: 70% хлопок, 30% полиэстер.
Ширина материала: 100 см (+/-3%).
Длина материала: 200 см (+/-3%).
Общая длина: 266 см (+/-3%).
Длина бахромы: 19-35 см (+/-3%).
2-точечная подвеска.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Производитель: Контраст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ покрытый пластиком |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Длина | 1200 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 600 |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴



