
Покрышка 27.5x2.10 (54-584) Rubena OCELOT V85 Classic, черная
660 ₴
- В наличии
- Код: TIR-O6-01
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Mitas OCELOT V85 Classic расширит возможности вашего МТБ. Покрышка отлично работает во внедорожных условиях на твёрдых и средне-твёрдых грунтах. Практически в любых ситуациях велосипед остаётся управляемым.
Протектор спроектирован следующим образом: центральные блоки формируют дорожку, которая снижает сопротивление качению, а боковые шипы особой формы обеспечивают отличное сцепление с грунтовой дорогой. Геометрия протектора разработана для хорошего самоочищения, что важно при езде по грунтах. Шина изготовлена на основе базового компаунда - прочной и надёжной резины. Антипрокольная защита гарантирует долговечность покрышки.
Характеристики
Размер: 27.5x2.10 (54-584).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 120 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 3,8 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 940 г.
Протектор спроектирован следующим образом: центральные блоки формируют дорожку, которая снижает сопротивление качению, а боковые шипы особой формы обеспечивают отличное сцепление с грунтовой дорогой. Геометрия протектора разработана для хорошего самоочищения, что важно при езде по грунтах. Шина изготовлена на основе базового компаунда - прочной и надёжной резины. Антипрокольная защита гарантирует долговечность покрышки.
Характеристики
Размер: 27.5x2.10 (54-584).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 120 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 3,8 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 940 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 940 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 27.5" (584мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 120 кг кг |
| Назначение покрышек | Бездорожье |
| НаименованиеУкр | Покришка 27.5x2.10 (54-584) Rubena OCELOT V85 Classic, чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 27. 5" х 2. 1" (54х584) |
| Рекомендуемое давление | до 3. 8 атм |
| Стикер | Новинка |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 54 мм (2.10") |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

