
Покрышка 700x38C (40-622) Rubena LANDMARK V86 Classic, черная
546 ₴
- В наличии
- Код: TIR-41-05
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Mitas LANDMARK V86 — бюджетная модель для езды в городе по асфальтированному покрытию. Непрерывная центральная дорожка обеспечивает отличное качение и низкий уровень шума. Рисунок протектора имеет хорошее сцепление с поверхностью и гарантирует уверенный контроль над велосипедом. Можно смело ездить как по сухому, так и по мокрому асфальту.
Характеристики
Размер: 700x38C (40-622).
Рекомендуемое давление: до 5,5 атм.
Нагрузка: 113 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 730 г.
Характеристики
Размер: 700x38C (40-622).
Рекомендуемое давление: до 5,5 атм.
Нагрузка: 113 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 730 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 770 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 110 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 700x38C (40x622) Rubena LANDMARK V86 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28" x 1. 50" (40x622) |
| Рекомендуемое давление | до 5. 5 атм |
| Стикер | Новинка |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 40 мм (1.50") |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

