
Покрышка 700x35C (37-622) Rubena FLASH V66 Classic, черная
528 ₴
- В наличии
- Код: TIR-73-12
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка для использования на городских улицах и загородных трассах, отлично подойдёт и для сухой укатанной грунтовки в лесопарке. Хороший выбор для установки на велосипеды прогулочного уровня.
Благодаря полусликовому протектору вы сможете быстро набрать и легко удерживать скорость, при этом покрышка имеет неплохое сцепление с дорогой. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Характеристики
Размер: 700x35C (37-622).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 106 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 6 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 640 г.
Благодаря полусликовому протектору вы сможете быстро набрать и легко удерживать скорость, при этом покрышка имеет неплохое сцепление с дорогой. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Характеристики
Размер: 700x35C (37-622).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 106 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 6 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 640 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 640 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 106 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 700x35C (37-622) Rubena FLASH V66 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 700 х 35С (37x622) |
| Рекомендуемое давление | до 6. 0 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 37 мм (1.35") |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴

