
Покрышка 700x35C (35-622) Rubena GRIPPER V84 Classic, черная
502 ₴
- В наличии
- Код: TIR-73-16
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Mitas GRIPPER V84 идеальна для поездок по асфальтированном покрытии, также она отлично работает на грунтовых дорогах благодаря боковым шипам.
Рисунок протектора состоит из центральной дорожки, которая обеспечивает хороший накат, а шипы по бокам протектора удерживают велосипед при поворотах и не дают ему уйти в занос. Покрышка изготовлена из износоустойчивого и долговечного базового компаунда.
Хороший выбор для установки на дорожные и туристические велосипеды.
Характеристики
Размер: 700x35C (35-622).
Рекомендуемое давление: до 5,9 атм.
Нагрузка: 98 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 610 г.
Рисунок протектора состоит из центральной дорожки, которая обеспечивает хороший накат, а шипы по бокам протектора удерживают велосипед при поворотах и не дают ему уйти в занос. Покрышка изготовлена из износоустойчивого и долговечного базового компаунда.
Хороший выбор для установки на дорожные и туристические велосипеды.
Характеристики
Размер: 700x35C (35-622).
Рекомендуемое давление: до 5,9 атм.
Нагрузка: 98 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 610 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 420 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 96 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 700x35C (35-622) Rubena GRIPPER V84 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 700 х 35С (35x622) |
| Рекомендуемое давление | до 5. 6 атм |
| Ширина покрышки | 35 мм (1.35") |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴

