
Покрышка 29x2.10 (54-622) Rubena CHEETAH R15 черная
671 ₴
- В наличии
- Код: TIR-91-98
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лёгкая, быстрая, универсальная покрышка CHEETAH R15 от чешского производителя MITAS (RUBENA). Отлично подойдет для установки на горный велосипед. Рисунок протектора обеспечивает хороший контроль на грунтовых трассах. Боковые шипы увеличивают управляемость велосипедом в поворотах. CHEETAH R15 — идеальный выбор для ежедневных поездок.
Характеристики
Размер: 29" x 2.10" (54x622).
Давление: до 3,8 атм.
Нагрузка: 128 кг.
Корд: стальной.
Компаунд: BC (стандартный компаунд протектора на основе углеродных добавок).
Бескамерное использование: нет.
EPI: 22.
Цвет: чёрный.
Вес: 1000 г.
Характеристики
Размер: 29" x 2.10" (54x622).
Давление: до 3,8 атм.
Нагрузка: 128 кг.
Корд: стальной.
Компаунд: BC (стандартный компаунд протектора на основе углеродных добавок).
Бескамерное использование: нет.
EPI: 22.
Цвет: чёрный.
Вес: 1000 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 1000 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 29" (622мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 128 кг кг |
| Назначение покрышек | Бездорожье |
| НаименованиеУкр | Покришка 29x2.10 (54-622) Rubena CHEETAH R15 чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 29" x 2. 10" (54x622) |
| Рекомендуемое давление | до 5. 0 атм |
| Стикер | Новинка |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 54 мм (2.10") |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

