
Покрышка 28x1.40 700x35C (37-622) Schwalbe LAND CRUISER K-Guard HS450 B/B SBC
713 ₴
- В наличии
- Код: TIR-00-99
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка с динамическим протектором, ориентированным для поездок как по асфальту, так и по сухим грунтовым дорогам в лесопарках. Отличный вариант для езды по городу. Покрышка подойдет для установки на подростковый велосипед. Непрерывная центральная дорожка протектора обеспечивает отличное качение по твердому покрытию, при этом боковые шипы включаются в активную работу, когда резина попадает на грунт. За защиту от проколов отвечает специальный слой K-Guard – натуральная резина, усиленная нитями Kevlar. Такое решение не утяжеляет шину, она остается достаточно гибкой. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin, защищающий от порезов. Прочная, легкая и долговечная покрышка позволит наслаждаться комфортными поездками по городу. Характеристики Размер: 28x1.40 700x35C (37-622). Рекомендуемое давление: 4-6 Bar. Нагрузка: 90 кг. Тип: жесткий. Компаунд: SBC. Версия: K-Guard. Уровень защиты: 3 из 7. EPI: 50. Бескамерное использование: нет. Цвет: черный. Вага: 710 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 710 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | KevlarGuard |
| Компаунд | SBC |
| Максимальная нагрузка | 90 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 28x1.40 700x35C (37-622) Schwalbe LAND CRUISER K-Guard HS450 B/B SBC |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 50 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28" x 1. 40" (37x622) |
| Рекомендуемое давление | до 6. 0 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 37 мм (1.40") |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴

