
Покрышка 28x1.40 700x35C (37-622) Schwalbe MARATHON PLUS S-Guard Performance B/B+RT HS440 EC, 67EPI 26B
2 280 ₴
- В наличии
- Код: TIR-81-25
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка MARATHON PLUS от Schwalbe имеет очень высокий уровень защиты от проколов, поэтому пользуется большой популярностью. Разработана для поездок по асфальту и укатанной грунтовке. Динамичный рисунок протектора способствует легкому качению и удержанию скорости. 5-мм слой SmartGuard из переработанной резины защищает даже от проколов кнопками. Боковые стенки с дополнительным слоем TwinSkin эффективно противостоят порезам, резина не "стареет", поэтому покрышка служит дольше даже при эксплуатации с низким давлением. Можно установить на электровелосипед со скоростным режимом до 50 км/ч. Schwalbe MARATHON PLUS — идеальный выбор, если вы ищете прочную, долговечную и устойчивую к проколам покрышку. Характеристики Размер: 28x1.40 700x35c (37-622). Рекомендуемое давление: 4-6 Bar. Нагрузка: 95 кг. Тип: жесткий. Компаунд: Endurance. Версия: SmartGuard. Уровень защиты: 7 из 7. EPI: 67. Бескамерное использование: нет. Цвет: черный + светоотражающая полоса. Вага: 900 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 900 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | SmartGuard |
| Компаунд | Endurance |
| Максимальная нагрузка | 95 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 28x1.40 700x35C (37-622) Schwalbe MARATHON PLUS S-Guard Performance B/B + RT HS440 EC, 67EPI 26B |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 67 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28" x 1.40" (37x622) |
| Рекомендуемое давление | до 6,0 атм |
| Ширина покрышки | 37 мм (1.40") |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴

