
Покрышка 28x1.25 700x32C (32-622) Schwalbe ROAD CRUISER K-Guard Active B/B HS484 GREEN, 50EPI
704 ₴
- В наличии
- Код: TIR-47-32
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская динамическая покрышка ROAD CRUISER от Schwalbe имеет не только отличный накат, но и красивый дизайн: линейка представлена моделями с разной комбинацией расцветок. Сити-байк будет выглядеть индивидуально и очень стильно! Компаунд Green выполнен из переработанных материалов с соблюдением всех современных требований к качеству шины, обеспечивающих хорошее сцепление и долговечность. Антипрокольная защита K-Guard представлена слоем натуральной резины, усиленной нитями Kevlar®. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin, защищающий от порезов. Отличный выбор для комфортных поездок по городу. Характеристики Размер: 28x1.25 700x32C (32-622). Рекомендуемое давление: 4,6-6,5 Bar. Нагрузка: 80 кг. Тип: жесткий. Компаунд: Green Compound. Версия: K-Guard. Уровень защиты: 3 из 7. EPI: 50. Бескамерное использование: нет. Цвет: черный. Вага: 550 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 550 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | KevlarGuard |
| Компаунд | Green Compound |
| Максимальная нагрузка | 80 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 28x1.25 700x32C (32-622) Schwalbe ROAD CRUISER K-Guard Active B / B HS484 GREEN, 50EPI |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 50 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28"x1.25" 700x32C (32-622) |
| Рекомендуемое давление | до 6,5 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 32 мм (1.25") |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴

