
Покрышка 28x1.75 (47-622) Schwalbe ROAD CRUISER K-Guard Active B/B+RT HS484 GREEN, 50EPI
924 ₴
- В наличии
- Код: TIR-41-25
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская покрышка Schwalbe ROAD CRUISER имеет не только отличный накат, но и красивый дизайн: линейка представлена моделями с разной комбинацией расцветок. Сити-байк будет выглядеть индивидуально и очень стильно! Динамический рисунок протектора обеспечивает хорошее качение по асфальту и укатаной грунтовке, а также оптимальное сцепление не в ущерб скорости Компаунд Green выполнен из переработанных материалов с соблюдением всех современных требований к качеству шины, что обеспечивают хорошее сцепление и долговечность. Антипрокольная защита K-Guard представлена слоем натуральной резины, усиленной нитями Kevlar®. Отличный выбор для комфортных поездок по городу. Характеристики Размер: 28x1.75 (47-622). Рекомендуемое давление: 3-5 Bar. Нагрузка: 110 кг. Тип: жесткий. Компаунд: Green Compound. Версия: K-Guard. EPI: 50. Бескамерное использование: нет. Цвет: черный + светоотражающая полоса. Вага: 800 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 800 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | KevlarGuard |
| Компаунд | Green Compound |
| Максимальная нагрузка | 110 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 28x1.75 (47-622) Schwalbe ROAD CRUISER K-Guard Active B / B + RT HS484 GREEN, 50EPI |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 50 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28"x1.60" 700x40C (42-622) |
| Рекомендуемое давление | до 5,0 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 47 мм (1.75") |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴

