
Покрышка 26x2.10 (54-559) Rubena SCYLLA V75 Classic, черная
634 ₴
- В наличии
- Код: TIR-07-54
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Mitas SCYLLA разработана для установки на кроссовые велосипеды. Рисунок протекора подходит для езды в большей степени по грунтовым дорогам, и в меньшей – по асфальтовому покрытию. Боковые шипы включаются в активную работу, когда резина попадает на грунт – удерживают велосипед при поворотах и не дают ему уйти в занос.
Оптимальный выбор для активной езды по грунтам с нечастыми выездами на асфальт.
Характеристики
Размер: 26x2.10 (54-559).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 116 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 3,8 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 900 г.
Оптимальный выбор для активной езды по грунтам с нечастыми выездами на асфальт.
Характеристики
Размер: 26x2.10 (54-559).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 116 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 3,8 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 900 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 900 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 26" (559мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 116 кг кг |
| Назначение покрышек | Бездорожье |
| НаименованиеУкр | Покришка 26x2.10 (54х559) Rubena SCYLLA V75 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 26" x 2. 10" (54x559) |
| Рекомендуемое давление | до 3. 8 атм |
| Стикер | Новинка |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 54 мм (2.10") |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴

