
Покрышка 700x25C (25-622) Schwalbe ONE RaceGuard B/B-SK HS462A ADDIX 67EPI
1 628 ₴
- В наличии
- Код: TIR-52-85
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Schwalbe ONE — легкая модель для установки на шоссейные велосипеды. Хороший накат, малый вес и невероятная прочность — вот главные преимущества покрышки.
Компаунд ADDIX очень долговечный и надежный в любых ситуациях. Антипрокольная защита RaceGuard состоит из двух слоев нейлонового волокна, которые располагаются в разных направлениях плетения, в сочетании с каркасом 67 EPI.
Покрышка идеально подойдет для тех, кто ищет быструю и прочную модель для своего шоссейника.
Характеристики
Размер: 28x1.20 700x30C (30-622).
Рекомендуемое давление: 6-8 Bar.
Нагрузка: 70 кг.
Тип: жесткий.
Компаунд: Addix.
Версия: RaceGuard.
EPI: 67.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: черный.
Вес: 405 г.
Компаунд ADDIX очень долговечный и надежный в любых ситуациях. Антипрокольная защита RaceGuard состоит из двух слоев нейлонового волокна, которые располагаются в разных направлениях плетения, в сочетании с каркасом 67 EPI.
Покрышка идеально подойдет для тех, кто ищет быструю и прочную модель для своего шоссейника.
Характеристики
Размер: 28x1.20 700x30C (30-622).
Рекомендуемое давление: 6-8 Bar.
Нагрузка: 70 кг.
Тип: жесткий.
Компаунд: Addix.
Версия: RaceGuard.
EPI: 67.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: черный.
Вес: 405 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | Продвинутая |
| Назначение покрышек | Шоссе |
| НаименованиеУкр | Покришка 700x25C (25-622) Schwalbe ONE RaceGuard B/B-SK HS462A ADDIX 67EPI |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Ширина покрышки | 25 мм (1.00") |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴

