
Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF рама - XL красный A4
41 580 ₴
- В наличии
- Код: SKD-91-15
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАРОДНЫЙ ГРЕВЕЛ
Pride ROCX можно по праву назвать «народным гравийником». Его можно встретить на лесных тропах в компании с кантрийниками, он может нестись по городским улочкам и протискиваться в плотном автомобильном трафике, он преодолел уже десятки и сотни тысяч километров увешаний багажниками и сумками с провизией. В каком бы амплуа вы ни встретили на улице ROCX, одно будет неизменным – искренняя улыбка сидящего на нем райдера!
Геометрия велосипеда балансирует между комфортом туринга и скоростью шоссейника, делая Pride ROCX отлично подходящим как для быстрой езды по гладкому асфальту и грунтовкам, так и для длительных путешествий. А комплектующие, установленные производителем, полностью оправдывают универсальность гравийных велосипедов. Они позволяют свернуть с ровного асфальта на извилистую лесную тропу и даже не сбавить скорость.
Ключевые особенности:
Рама изготовлена из сплава алюминия 6061Т
Карбоновая вилка поглощает мелкую тряску от дороги и делает конструкцию более жесткой
Трубы рамы сделаны с применением технологии гидроформинг
Геометрия велосипеда рассчитана на длительную и умеренно динамичную езду
Полированные швы и внутренняя проводка
Большое количество бонок на раме и вилке для багажников, сумок и дополнительных аксессуаров
Можно установить полноразмерные крылья
Фреймсет поддерживает покрышки 700х47С
Позади установлен переключатель для горных велосипедов Shimano Alivio, что позволяет уверенно переключаться в сложных условиях
Одни из лучших механических дисковых тормозов Avid BB5 уверенно работают при любых обстоятельствах
Колеса собраны на втулках с промподшипниками Novatec и крепких ободах, поддерживающих бескамерное использование
Pride ROCX можно по праву назвать «народным гравийником». Его можно встретить на лесных тропах в компании с кантрийниками, он может нестись по городским улочкам и протискиваться в плотном автомобильном трафике, он преодолел уже десятки и сотни тысяч километров увешаний багажниками и сумками с провизией. В каком бы амплуа вы ни встретили на улице ROCX, одно будет неизменным – искренняя улыбка сидящего на нем райдера!
Геометрия велосипеда балансирует между комфортом туринга и скоростью шоссейника, делая Pride ROCX отлично подходящим как для быстрой езды по гладкому асфальту и грунтовкам, так и для длительных путешествий. А комплектующие, установленные производителем, полностью оправдывают универсальность гравийных велосипедов. Они позволяют свернуть с ровного асфальта на извилистую лесную тропу и даже не сбавить скорость.
Ключевые особенности:
Рама изготовлена из сплава алюминия 6061Т
Карбоновая вилка поглощает мелкую тряску от дороги и делает конструкцию более жесткой
Трубы рамы сделаны с применением технологии гидроформинг
Геометрия велосипеда рассчитана на длительную и умеренно динамичную езду
Полированные швы и внутренняя проводка
Большое количество бонок на раме и вилке для багажников, сумок и дополнительных аксессуаров
Можно установить полноразмерные крылья
Фреймсет поддерживает покрышки 700х47С
Позади установлен переключатель для горных велосипедов Shimano Alivio, что позволяет уверенно переключаться в сложных условиях
Одни из лучших механических дисковых тормозов Avid BB5 уверенно работают при любых обстоятельствах
Колеса собраны на втулках с промподшипниками Novatec и крепких ободах, поддерживающих бескамерное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Вес | 11.9 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | ROCX82CF23 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE карбон |
| Втулки | Novatec, алюминий, 32 сп. , промподшипники |
| Вынос | PRIDE, длина: S=60мм, M=75мм, L\XL.=90мм, XXL=105мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2024 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Alivio, 9 скоростей |
| Картинки | 23796260,23796261 |
| Кассета | Shimano HG200-9, 11-32, 9 скоростей |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride ROCX |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Rocx 8.2 |
| НаименованиеEng | 28" Pride RocX 8.2 CF Frame - XL 2024 Red |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF рама - XL червоний A4 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19мм, поддерживают бескамерное использование |
| Передний переключатель | Shimano Claris FD-R2000, 2 скорости |
| Подседельный штырь | 31,6x350мм алюминий |
| Покрышки | Kenda Happy Medium 700x40c |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | PRIDE алюминий 6061Т, 700С, ось 12х142 |
| Рост | 180-190 см |
| Руль | PRIDE, 31,8, шириной S-400, M-420, L\XL-440мм, компакт, баттинг, алюминий |
| Ручки переключения | Shimano Sora ST-R3000, 2x9 скоростей |
| Тип велосипеда | Гравийные |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Тормоза | Avid BB5 Road, механические дисковые |
| Тормозные ручки | Shimano Sora ST-R3000, механические |
| Цвет велосипеда | Красный |
| Шатуны | Prowheel, S\M-170, L\XL 175мм, 34/46з, полая ось, алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 41 580 ₴



