
Велосипед 27,5" Pride RAGGEY рама - M restock серый A5
24 860 ₴
- В наличии
- Код: SKD-78-98
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Второе поколение Pride Raggey получило обновление трансмиссии, став ещё более проходимым на бездорожье, но оставаясь таким же удобным и универсальным байком.
Геометрия алюминиевой рамы повторяет геометрию популярной модели Rocksteady. Практически прямая посадка и широкие покрышки 2.25” с универсальным протектором делают езду невероятно комфортной, вне зависимости от того, ровный асфальт под колёсами или ухабистая грунтовка. Обуты покрышки на прочные колёса с широкими двойными алюминиевыми ободами. Диаметр колёс 27.5” делает велосипед более манёвренным на поворотах и более резким при ускорениях.
Обновлённая трансмиссия получила 9 передач сзади с популярным переключателем MicroSHIFT Advent и кассетой с большим диапазоном на 11-42 зубов. Это позволило убрать передний переключатель и 2 звезды с алюминиевой системы шатунов, улучшив внедорожные характеристики велосипеда за счёт увеличенного клиренса, и немного снизив вес велосипеда. К тому же такая трансмиссия намного удобней в использовании, ведь не нужно постоянно следить за перекосом цепи. Для простоты в обслуживании и более длительной эксплуатации, рубашку троса переключения сделали цельной, защитив трос от воздействия окружающей среды. Амортизационная вилка с большим ходом в 120 мм ещё больше расширяет возможности велосипеда при езде по дорогам усыпанными камнями, ямами и корнями. За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 с хорошей модуляцией и мощностью торможения.
На велосипед можно установить крылья, багажник, насос и две фляги. На нижней трубе целых 4 бонки, что позволит подобрать самое удобное положения для фляжки с водой и пользоваться ею даже на ходу.
Геометрия алюминиевой рамы повторяет геометрию популярной модели Rocksteady. Практически прямая посадка и широкие покрышки 2.25” с универсальным протектором делают езду невероятно комфортной, вне зависимости от того, ровный асфальт под колёсами или ухабистая грунтовка. Обуты покрышки на прочные колёса с широкими двойными алюминиевыми ободами. Диаметр колёс 27.5” делает велосипед более манёвренным на поворотах и более резким при ускорениях.
Обновлённая трансмиссия получила 9 передач сзади с популярным переключателем MicroSHIFT Advent и кассетой с большим диапазоном на 11-42 зубов. Это позволило убрать передний переключатель и 2 звезды с алюминиевой системы шатунов, улучшив внедорожные характеристики велосипеда за счёт увеличенного клиренса, и немного снизив вес велосипеда. К тому же такая трансмиссия намного удобней в использовании, ведь не нужно постоянно следить за перекосом цепи. Для простоты в обслуживании и более длительной эксплуатации, рубашку троса переключения сделали цельной, защитив трос от воздействия окружающей среды. Амортизационная вилка с большим ходом в 120 мм ещё больше расширяет возможности велосипеда при езде по дорогам усыпанными камнями, ямами и корнями. За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 с хорошей модуляцией и мощностью торможения.
На велосипед можно установить крылья, багажник, насос и две фляги. На нижней трубе целых 4 бонки, что позволит подобрать самое удобное положения для фляжки с водой и пользоваться ею даже на ходу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | RAGGEYrestock |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Suntour XCM, ход 120мм |
| Втулки | Pride, алюминий, 32сп. |
| Вынос | Pride, M,L = 60мм, XL= 75мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Microshift RD-M619М Advent |
| Картинки | 23824556,23824557 |
| Кассета | Microshift CS-H093, Advent, 11-42T, 9ск |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Raggey |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Pride інші |
| НаименованиеEng | 27.5" PRIDE Raggey Frame - M 2022 Gray |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5 "Pride RAGGEY рама - M restock сірий A5 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 24мм |
| Подседельный штырь | 27,2 длинной M, L= 350мм, XL=400мм, алюминий |
| Покрышки | Wanda, 27,5x2.25’’ |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Pride, алюминий 6061 |
| Рост | 165-180 см |
| Руль | Pride 31,8х760мм, подъём 25мм, баттинг, алюминий |
| Ручки переключения | Microshift SL-M819R, 9 ск. |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | прогулочный |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Цвет велосипеда | Серый |
| Шатуны | Prowheel Charm,34T, 175мм, алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 24 860 ₴



