
Велосипед 28" Pride JET ROCX рама - XL серый A3
98 956 ₴
- В наличии
- Код: SKD-57-92
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Можете быть уверенными, если видите «Jet» в названии велосипеда от Pride Bikes, то перед вами настоящий болид на реактивной тяге!
Это не просто обычный Rocx но из карбона, это переосмысление всей линейки. И хотя за основу инженеры взяли геометрию классического Рокса, они изменили ее, приспособив для динамичной езды по синглтрекам и кантрийным трассам. Каретку подняли, чтобы увеличить проходимость байка, а также немного удлинили колесную базу для лучшей стабильности на скоростных спусках.
Не важно, динамический ли комьютинг напрямик, через дворы и парки, или загородные тренировки по лесам и полям, или многодневные гонки, вроде North Cape 4000, там где скорость, там Jet Rocx!
РАМА И ВИЛКА
Рама и вилка изготовлены из карбона. Этот материал делает велосипед не только легким, но и придает ему жесткость, для эффективного противостояния торсионным нагрузкам
Карбон сглаживает мелкие вибрации от дороги и не дает рукам переутомляться при продолжительной езде
Дополнительную жесткость дают сквозные оси 12 мм, которыми крепятся колеса к фреймсету
Фреймсет поддерживает установку полноразмерных крыльев и багажника
Внутренняя проводка троса переключателя и гидролиний
Максимальная ширина покрышек 29х2.1" или 27.5х2.25"
КОМПЛЕКТАЦИЯ
11-ти скоростная трансмиссия Sram Rival безотказно переключает передачи даже в тяжелых условиях использования, а отсутствие переднего переключателя и 1 звезда на шатунах позволяет снизить вес велосипеда и увеличить клиренс
Расчет звезд кассеты 11-42т и звезда шатунов на 40т уже стали классикой гревела. Они позволяют подобрать необходимую передачу как на равнине, так и на очень холмистом рельефе
Мощные гидравлические тормоза Sram Rival остановят байк на любой скорости и на любом склоне, а отличная модуляция поможет быстро проходить повороты, вовремя притормаживая
Втулки с промышленными подшипниками не требуют обслуживания, а также имеют отличный накат
Колеса поддерживают бескамерное использование, что позволяет использовать низкое давление в покрышках для лучшего сцепления
Покрышки WTB Riddller подходят и для умеренного бездорожья, и для асфальта. Средняя часть имеет низкие и плотные шипы, для лучшего наката, а боковые шипы более редкие и высокие, чтобы не терять сцепления при поворотах на сыпучей поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | JETROCX22 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE карбон, жесткая, ось 12х100мм |
| Втулки | Pride, алюминий, промподшипник, 32сп, оси 12x100/12x142мм |
| Вынос | PRIDE, S=60, M=90мм, L\XL=105мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2023 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Sram Rival 1, 11 скоростей |
| Задний тормоз | Sram Rival, дисковые гидравлические |
| Картинки | 23819895,23819896 |
| Кассета | Microshift СS-H113, 11-42, 11 скоростей |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Pride ROCX |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Jet Rocx |
| НаименованиеEng | 28" PRIDE JET ROCX Frame - XL 2022 Gray |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride JET ROCX рама - XL сірий A3 |
| Не оплачивать бонусами | Да |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 21мм, поддерживают бескамерное использование |
| Передний тормоз | Sram Rival, дисковые гидравлические |
| Подседельный штырь | Pride, 27,2x350, алюминий |
| Покрышки | WTB Riddller, 700x45c, с бежевой боковиной |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Популярные фильтры | Акция |
| Порядок сортировки | 7.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | PRIDE карбон, 700С, ось 12х142мм |
| Рост | 180-190 см |
| Руль | PRIDE, 31,8, шириной S=400мм, M=420мм, L\XL=440мм,компакт, баттинг, алюминий |
| Ручки переключения | Sram Rival HDR, 11 скоростей |
| Ручки тормоза | Sram Rival HDR |
| Тип велосипеда | Гравийные |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Шатуны | Prowheel RPX11-40T-TT-1, S\M=170мм, L\XL=175мм, 40Т, полая ось, алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 98 956 ₴



