
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 рама - XL Gloss Black/Chrome A5
20 768 ₴
- В наличии
- Код: SKE-18-24
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГИБРИДНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ОТ ОДНИЕИ С ЛУЧШИХ ВЕЛОСИПЕДНЫХ КОМПАНИЙ Калифорнийки Marin Bikes начинают как производитель горных велосипедов еще в 80-х, участвующий в соревнованиях. Поэтому опыт создания быстрых, динамичных и оживленных велосипедов им не занимать. И весь этот опыт они применили при создании линейки городских байков Kentfield. Он сочетает в себе посадку горного велосипеда со скоростью асфальтовых моделей, позволяя мчаться по городским улицам, перепрыгивая лежачих полицейских и резко меняя направление. Тем же, кому больше нравится езда по загородным дорогам и прогулки по парковым тропам, понравится предсказуемое управление велосипеда, широкие и цепкие покрышки, а также навесное оборудование, как у горных байков. РАСМА И ВЫЛКА Геометрию взяли от классических кросс-кантрийников, что позволяет легко управлять велосипедом на любой скорости, а также это дает отличный обзор. Материалом для рамы был выбран алюминиевый сплав 6061 Series 1. Это очень прочный и легкий материал, он практически не подвержен коррозии и отлично справляется со скручивающими нагрузками, позволяя без потерь передавать энергию педалирования от педалей до колес. Вилку сделали из стали, поскольку она лучше поглощает мелкую тряску от дорожного полотна, не давая рукам уставать при длительной езде. Провода в вилке сделали в стиле BMX велосипедов. Проводку спрятали внутрь рамы, что бы уменьшить вероятность ее повреждения и облегчить чистку велосипеда после езды в дождливую погоду. К тому же, это делает внешний вид гораздо более привлекательным. Рама и вилка имеют крепление для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды, насоса и других аксессуаров. КОМПЛЕКТАЦИЯ Обода колес изготовлены из двухстенного алюминиевого профиля, что добавляет им прочности. Покрышки GPVee 700Сх40 созданы в коллаборации Vee Tire и Marin Bikes. Протектор имеет универсальный рисунок, который подходит для любого типа покрытия, а также защиту от проколов. Трансмиссия начального уровня Shimano Tourney на 7 передач позволяет быстро ехать по ровным участкам и легко подниматься на холмы. Спереди велосипед имеет 1 звезду на 38 зуба, а сзади 7 с кассетой на 11-34 зуба. Такое соотношение отлично подходит для городской езды в равнинной местности. Отсутствие переднего переключателя значительно уменьшает общий вес велосипеда, а замена тройника с огромной звездой на шатуны с одной еще и улучшает проходимость велосипеда, за счет увеличенного клиренса. За остановку отвечают механические дисковые тормоза. Они безотказно работают в любую погоду и в любое время года, при этом могут похвастаться хорошей ремонтопригодностью и незамысловатым обслуживанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | KENTFIELD122 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Сталь, крепления багажника, крыльев и флягодержателей, QR |
| Втулки | Кованый алюминий, 32H |
| Вынос | Marin алюминий, зажим 31.8мм |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Грипсы | Marin County |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Tourney 7 скоростей |
| Задний тормоз | Clark's CMD-23, механические, дисковые, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
| Картинки | 23825995 |
| Кассета | SunRace 7 скоростей, 11-34T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin KENTFIELD |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Kentfield 1 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 рама - XL Gloss Black/Chrome A5 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные, 32H |
| Педали | Commute Platform |
| Передний тормоз | Clark's CMD-23, механические, дисковые, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
| Подседельный штырь | Marin алюминий, 27.2мм |
| Покрышки | Vee Tire GPVee, 700Сx40мм, защита от проколов |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Series 1 алюминий 6061, крепление для крыльев и багажника, QR |
| Рост | 180-188 см |
| Рулевая колонка | FSA 888 |
| Руль | Marin алюминий, подъём 30мм, 12˚ назад |
| Ручки переключения | Shimano Altus 7 скоростей |
| Ручки тормоза | Алюминий |
| Седло | Marin Adventure Plush |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Тип велосипеда | Фитнес / Урбан,Гибриды |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | Кований алюминий, стальная звезда 38T |
Информация для заказа
- Цена: 20 768 ₴


