
Велосипед 28" Marin GESTALT рама - 54см BLUE A5
35 200 ₴
- В наличии
- Код: SKE-15-42
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИГОДНИКИЙ ШОСЕЙНИК Gestalt - это следующий шаг в эволюции велосипедов из эндуранс геометрией, который способен справиться не только с тренировками и бреветами, но и с легкостью выполнит роль ловкого комя или легкоходного туринга. Выбирайте любую дорогу, хоть идеальный асфальт, хоть извилистую гравийку, Gestalt справится с ними на отлично, открывая для Вас новые маршруты и направления. РАСМА И ВЫЛКА Легкая и прочная рама сделана из фирменного алюминиевого сплава Series 2 6061 Батинг и гидроформинг труб помогли достичь оптимального показателя веса без ущерба прочности и улучшили торсионную жесткость Ригидная вилка также сделана из сплава алюминия 6061 Внутренняя проводка тросов позволяет защитить их от повреждений и придает байку более лаконичный внешний вид Поддерживается установка переднего и заднего багажников, полноразмерных крыльев и множества аксессуаров (фляги, сумки, экикейджы, насос и т.п.) Фреймсет поддерживает установку покрышек до 700х35С КОМПЛЕКТАЦИЯ Колеса состоят из втулок из кованого алюминия и двойных алюминиевых ободов с внутренней шириной 19 мм и высотой 25 мм Покрышки Vee Tire Co Zilent 700Cx35м с универсальным протектором дают отличный накат на шоссе и позволяют не терять сцепление на утоптанных лесных тропах Надежные и эффективные дисковые механические тормоза Tektro MD-C40 работают в любых условиях, они имеют систему подвода колодок и высокий уровень ремонтопригодности Трансмиссия представлена шоссейной группой начального уровня Shimano Claris, которая хорошо справляется с повседневной нагрузкой и не требует постоянного внимания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | GESTALTBASE23 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | 6061 алюминий, крепления багажника и крыльев, QR |
| Втулки | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
| Вынос | Marin 3D кованый алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Грипсы | Marin Perforated Tape |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Claris 2-Speed |
| Задний тормоз | Tektro MD-C40 Road, дисковые, механические, ротор 160мм |
| Картинки | 23777624 |
| Кассета | SunRace 8-Speed, 11-32T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin GESTALT |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Gestalt |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin GESTALT рама - 54см BLUE A5 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin, алюминий, двойные, внутренняя ширина 19мм, высота 25мм |
| Педали | Commute, платформы |
| Передний переключатель | Shimano Claris 2-Speed |
| Передний тормоз | Tektro MD-C40 Road, дисковые, механические, ротор 160мм |
| Подседельный штырь | Marin, алюминий 27.2мм |
| Покрышки | Vee Tire Co. Zilent, 700Cx35мм |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | 54 |
| Рама | Series 2 Beyond Road, 6061 алюминий, баттинг, внутренняя проводка, кованные дропауты, крепления багажника и крыльев, QR |
| Рост | 168-175 см |
| Рулевая колонка | FSA No.8B |
| Руль | Marin Compact, алюминий, баттинг, развёртка 12º |
| Ручки переключения | Shimano Claris 2x8-Speed |
| Ручки тормоза | Shimano Claris, моноблоки, механические |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Стикер | Новинка |
| Тип велосипеда | Гравийные |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Цвет велосипеда | Синий |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | FSA Tempo Compact, 50/34T |
Информация для заказа
- Цена: 35 200 ₴


