
Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 5 рама - L BLUE/BLACK A5
40 480 ₴
- В наличии
- Код: SKD-42-58
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трейловое семейство хардтейлов Bobcat Trail создано для ценителей MTB, любящих динамично ездить по лесным тропам, чувствуя максимум связи с трейлом и выискивая лучшую траекторию. Отличный выбор для прогрессирующих райдеров, ищущих универсальный байк способен быстро ехать по любому типу покрытия, а также для тех, кто только задумывается о покупке своего первого велосипеда, и хочет получить байк с доступными, но качественными комплектующими. Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопаснее освоить навыки езды, благодаря сильно заниженной верхней трубе. Опущенные верхние пера позволили уменьшить высоту подседельной трубы, что делает подседельный штырь более податливым, обеспечивая более комфортную езду. Увеличенная колесная база и острый угол рулевого стакана добавляют стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более резким, и в то же время довольно предсказуемым. Ключевые особенности: Рама из алюминиевого сплава Series 2 6061, изготовленная с применением технологии гидроформирования и батирования труб Амортизационная вилка SR Suntour XCR с гидравлическим локаутом и увеличенным ходом вилки 120 мм На раме есть крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и других аксессуаров Передний треугольник имеет внутреннюю проводку, а также поддерживается установка дроппера В зависимости от размера рамы, велосипед может иметь колеса 29 или 27,5 дюйма Широкие универсальные покрышки WTB Trail Boss Comp 2.25", с потолочный протектор, имеют отличное сцепление как на грунте, так и на асфальте Колеса собраны на ободах с внутренней шириной 29 мм и поддерживают бескамерное использование Гидравлические дисковые тормоза Tektro дают хороший контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным За переключение передач соответствует трансмиссия Shimano Deore 1х11, с большим диапазоном звезд на кассете 11-50Т, и передней звездой 32Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | BOBCATTRAIL525 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR/Suntour XCR LOR-DS BOOST, Thru-Axle, 120mm Travel, Lockout, 42mm (27.5") and 46mm (29") Offsets |
| Втулки | Forged Alloy, Disc, 32H |
| Вынос | Marin Alloy, 31.8mm Clamp, 45mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Грипсы | Marin MTB, Closed End |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Задний переключатель | Shimano Deore RDM5100, 11-speed, w/Clutch |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 23805993 |
| Кассета | SunRace, 11-Speed, 11-50T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin BOBCAT TRAIL |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Bobcat 5 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 5 рама - L BLUE/BLACK A5 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 29mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific, Tubeless Compatible |
| Педали | Nylon Platform |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 30.9 |
| Покрышки | WTB Trail Boss Comp, 27.5/29x2.25”, Wire Bead |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | Series 2 6061 Aluminum, 27.5" or 29” Wheels, Low Standover, 68mm BB shell, 135mm Forged Dropouts, IS Chainstay Disc Mount, Internal Housing & Dropper |
| Рост | 175-183 см |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12mm Rise, 780mm Width |
| Ручки переключения | Shimano Deore 11-speed |
| Седло | Marin MTB |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro M280 Hydraulic Disc, 180/160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro M280 Hydraulic |
| Цвет велосипеда | Черно-синий |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | Alloy Crank, Steel Narrow-Wide Chainring, 32T |
Информация для заказа
- Цена: 40 480 ₴


