
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 рама - XL Gloss Blue/Orange/Charcoal/Red A5
23 320 ₴
- В наличии
- Код: SKE-45-47
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Marin Stinson – это переосмысленная классика комфортных городских велосипедов, которые более 100 лет колесят европейскими улочками. При проектировании этой линейки велосипедов, инженеры использовали материалы, стандарты и тренды современного велостройства. Также применялось, незаменимо в XXI веке, компьютерное моделирование для создания самой практичной геометрии велосипеда, идеально балансирующей между расслабленной посадкой и уверенным контролем над управлением. Колесная база достаточно большая, а угол рулевой трубы такой же, как у горных байков. Это делает велосипед устойчивым и предсказуемым на виражах, а на прямых участках он и совсем едет словно по рельсам. Посадка в седле прямая и, помимо исключительного комфорта при езде, это дает еще и отличный обзор, чем не могут похвастаться исключительно спортивные модели. Верхняя труба опущена, что бы облегчить и обезопасить посадку на велосипед. Самое главное в конструкции этой модели — это сильно заваленная обратно подседельная труба. Таким образом седло устанавливается ниже к земле, и в то же время смещается обратно относительно кареточного узла. Благодаря такому техническому решению, велосипедист может поставить ногу на землю, не слезая с седла, при этом расстояние между педалями и седлом не меняется. Да и крутить педали в таком положении гораздо удобнее и приятнее. Ключевые особенности: Рама из алюминия 6061 Series 1, вилка из хром-молибденового сплава стали Расслабленная посадка с возможностью поставить ногу на землю, не слезая с седла Велосипед устойчивый и предсказуемый при езде Рама и вилка имеют крепления для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды и т.п. За безопасную остановку отвечают дисковые тормоза, безотказно работающие в любую погоду Трансмиссия на 7 скоростей хорошо подходит для прогулки по городу и паркам, или для неспешной ежедневной езды по делам Покрышки имеют защиту от проколов, универсальный рисунок протектора и большую ширину, поглощающую мелкую тряску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 73762100 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | CrMo Steel, Straight Blade, Disc Specific, Fender and Rack Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, 32H |
| Вынос | Marin Alloy |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Грипсы | Marin County |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, 7-Speed |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 23772549 |
| Кассета | Shimano, CSHG200, 7-Speed, 11-32T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin STINSON |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Stinson 1 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 рама - XL Gloss Blue/Orange/Charcoal/Red A5 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, Disc Specific |
| Педали | Marin Oso OEM Nylon Platform |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 30.9mm |
| Покрышки | Vee Tire Co. Speedster, 27.5”x2.35”, Puncture Protection |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Series 1 Comfort, 6061 Aluminum, 27.5” Wheels, Disc Specific, Comfort Control Geometry, Kickstand Mount, Fender and Rack Mounts |
| Рост | 180-188 см |
| Рулевая колонка | FSA, TH No.10P |
| Руль | Marin Alloy, 60mm Rise, 30˚ Backsweep |
| Ручки переключения | Shimano Altus 7-Speed RapidFire |
| Седло | Marin Comfort |
| Спицы | 14g Stainless Steel |
| Стикер | Новинка |
| Тип велосипеда | Круизёры |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Тормоза | Tektro MDM280 Mechanical Disc, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Shimano w/ Integrated Shifters |
| Цвет велосипеда | Морская волна |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | Alloy Crank, Steel 38T Chainring, Ring Guard |
Информация для заказа
- Цена: 23 320 ₴


