
Велосипед 28" Cannondale SuperSix EVO Carbon 2 рама - 54см MRD A5
296 120 ₴
- В наличии
- Код: SKE-39-65
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЛЕГЕНДА ВЕЛОСПОРТУ Линия гоночных велосипедов Cannondale SuperSix - настоящая легенда шоссейного спорта, а его версия Cannondale SuperSix EVO – это новый уровень безудержной скорости и безупречной управляемости. Геометрия рамы спроектирована для максимально точного и предполагаемого управления на высоких скоростях, а благодаря коротким и низким перам достигается взрывная динамика при ускорениях. Форма фреймеса имеет аэродинамический интегрированный дизайн, делая раму и вилку одним целым, это позволяет экономить драгоценные ваты во время длительной гонки. Ключевые особенности: Легкий карбоновый фреймсет – это идеальное сочетание скорости, управляемости и комфорта Жесткие рама и вилка для взрывного спринта и стремительных апхиллов Улучшенная аэродинамика за счет формы труб и низких пер Интегрированная вилка и подседельный хомут для меньшего сопротивления воздуха Карбоновый руль с аэроформой интегрировано в рамы через аэродинамический вынес Максимальная ширина покрышек 30 мм Поддерживается установка системы SmartSense Сверлегкие, аэродинамические и жесткие карбоновые колеса HollowGram R 45 Быстрые и накатистые покрышки Vittoria Rubino Pro 700x25c Электронная трансмиссия 2х12 Shimano Ultegra Di2 Мощные дисковые тормоза Shimano Ultegra с роторами MT800 160/140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C11402U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SuperSix EVO Carbon, integrated crown race,12x100mm Syntace thru-axle, flat mount disc,internal routing, 1-1/8” to 1-1/4” Delta steerer, 55mmoffset |
| Втулки | (F) HollowGram, sealed bearing 12x100mmcenterlock / (R) HollowGram 3-pawl, sealedbearing, 12x142mm centerlock |
| Вынос | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra Di2 R8150 |
| Каретка | Shimano BB-RS500, BSA |
| Картинки | 23825035,23825036,23825037,23825038,23825039,23825040,23825041,23825042 |
| Кассета | Shimano Ultegra R8100, 11-30, 12-speed |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale SuperSix |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | S6 Evo Crb 2 di2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale SuperSix EVO Carbon 2 рама - 54см MRD A5 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | HollowGram R 45, Carbon, 20h front, 24h rear,50mm deep, 21mm inner width, tubeless ready |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra Di2 R8150 |
| Подседельный штырь | Cannondale C1 Aero 40 Carbon, 0mm offset(44-48cm), 20mm offset (51-61cm) |
| Покрышки | Vittoria Rubino Pro Bright Black, 700x25c, reflective strip |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | 54 |
| Рама | SuperSix EVO Carbon, integrated cable routingw/ Switchplate, 12x142 Syntace thru-axle, BSA68mm threaded BB, flat mount disc, integratedseat binder, |
| Рост | 170-180 см |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8” - 1-1/4” |
| Руль | Vision Trimax Carbon Aero |
| Ручки переключения | Shimano Ultegra Di2 R8170, wireless, 2x12 |
| Седло | Prologo Dimension STN NDR, Stainless Steel Rails |
| Спицы | Formula Grand Forza, Double Butted, straight-pull |
| Тип велосипеда | Шоссейные |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | электронная |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тип шоссейного велосипеда | гоночный |
| Тормоза | Shimano Ultegra R8170, 160/140mm MT800 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano Ultegra Di2 R8170 hydraulic disc |
| Цвет велосипеда | Красный |
| Цепь | Shimano Ultegra, 12-speed |
| Шатуны | Shimano Ultegra R8100, 52/36 |
Информация для заказа
- Цена: 296 120 ₴









