
Велосипед 28" Cannondale SUPERX Carbon 3 рама - 51 RAW A5
177 760 ₴
- В наличии
- Код: SKE-39-54
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Перерождение легендарного болида SuperX! Байк вернулся с полностью обновленным фреймсетом и теперь нацелен не только на классические циклокросовые гонки, но и на современные гравийные гонки, что с каждым годом становится все масштабнее. Обновленная геометрия еще до релиза тестировалась на гонках, чтобы инженеры могли настроить каждый миллиметр рамы для идеальной точности поворотов, ловкости в апхилах и спринтах, а также стабильности на скоростных прямых участках с боковым или встречным ветром. Гибкие зоны в подседельной трубе, заднем треугольнике и верхней трубе работают как система микроподвески вместе с D-образным подседельным штырем, чтобы поглощать мелкие удары и вибрацию. Конструкция рамы имеет ряд особенностей: Proportional Response – различные ростовки имеют не только отдельно спроектированную геометрию, но и по разному уложенные слои карбона, для достижения одинаковой эффективности для райдеров разного роста OutFront – рама сочетает угол наклона рулевой колонки с более длинным, чем обычно, 55-ти миллиметровым вылетом вилки, повышающим стабильность и контроль на крутых и стремительных склонах, сохраняя при этом четкое и контролируемое управление для быстрой смены траектории Delta Steerer – треугольный шток вилки обеспечивает полностью внутреннюю проводку кабелей через рулевую колонку, не создающую никаких препятствий или трения при повороте руля Ключевые особенности: Карбоновый фреймсет с аэродинамическими зонами и геометрией для гравийных или CX гонок Гибкие зоны и D-образный подседельный штырь Конструкция Proportional Response для различных ростовок Промежутки для покрышек 48 мм сзади и 51 мм впереди Универсальный крюк переключателя Sram UDH Мощные и информативные гидравлические тормоза Shimano GRX 820 Трансмиссия на 12 скоростей Shimano GRX 820 с расчетом 48/32 х 11-36Т Выносливые и легкие колеса DT Swiss на 24 спицы с внутренней шириной обода 24 мм Быстрые покрышки Vittoria Terreno T50, идеально подходящие для гонок по смешанному покрытию Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование На переднем колесе установлен датчик Garmin, работающий в паре с приложением Cannodale App
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C17045U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SuperX Carbon, integrated crown race, 12x100mm thru-axle, flat mount disc, internal routing, 1-1/8" to 1-1/2" Delta steerer, 55mm offset |
| Втулки | DT Swiss 370, 12x100mm/12x142mm centerlock |
| Вынос | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Дополнительные опции | Cannondale Wheel Sensor, Tubeless valves |
| Задний переключатель | Shimano GRX 820, Shadow RD+ |
| Каретка | Shimano BSA 68 |
| Картинки | 23757447,23757448,23757449,23757450,23757451 |
| Кассета | Shimano 105 7100, 11-36, 12-speed |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale SuperX |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | SuperX 3 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale SUPERX Carbon 3 рама - 51 RAW A5 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | DT Swiss G1800 Spline 24mm inner width, 25mm depth, 24h, tubeless ready |
| Передний переключатель | Shimano GRX 820, braze-on |
| Подседельный штырь | Cannondale C1 Aero 27 Carbon, SmartSense compatible, 0mm offset (46cm), 20mm offset (51-61cm) |
| Покрышки | Vittoria Terreno T50, 700x40c, tubeless ready |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | 51 |
| Рама | SuperX Carbon, Proportional Response construction, internal cable routing, 12x142mm thru-axle, UDH BSA 68mm threaded BB, flat mount disc, integrated s |
| Рост | 165-175 см |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1.5" |
| Руль | Cannondale C2, 7050 Alloy, Compact |
| Ручки переключения | Shimano GRX 820, 12-speed |
| Седло | Prologo Dimension AGX STN |
| Спицы | DT Swiss Aero Comp |
| Тип велосипеда | Гравийные,Циклокросс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano GRX 820, 160/160mm CL800 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano GRX RX820 hydraulic disc |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | Shimano M8100, 12-speed |
| Шатуны | Shimano RX 820, 48/32 |
Информация для заказа
- Цена: 177 760 ₴






