
Велосипед 28" Cannondale SYNAPSE Carbon 5 рама - 54 BLK B6
143 440 ₴
- В наличии
- Код: SKE-89-45
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cannondale Synapse порадует любителей быстрой езды на дальние расстояния с повышенным комфортом. Объемные тренировки, динамичная поездка по городу, любительские соревнования или даже легкоходный туризм – этот байк способен на все! Велосипед может похвастаться оптимальным балансом веса и жесткости, что являются важными характеристиками для шоссейников. Удобная спортивная посадка позволяет преодолевать большие расстояния, не испытывая дискомфорта в спине и руках. Велосипед имеет удлиненную колесную базу, что делает его более устойчивым, чем классические гоночные модели. Поднятый руль обеспечивает удобную посадку: наклона торса достаточно для того, чтобы эффективно набирать скорость, но в то же время спина и руки не перенапряжаются. Конструкция рамы имеет ряд особенностей: Proportional Response – различные ростовки имеют не только отдельно спроектированную геометрию, но и по разному уложенные слои карбона, для достижения одинаковой эффективности для райдеров разного роста Delta Steerer – трехугольный шток вилки обеспечивает полностью внутреннюю проводку кабелей через рулевую колонку, не создающую никаких препятствий или трения при повороте руля StashPort – отсек в верхней трубе, прямо под флягодержателем, в котором находится фирменная сумка для всех необходимых в дороге инструментов и ремкомплектов Ключевые особенности: Карбоновый фреймсет с аэродинамическими зонами и для быстрой и продолжительной езды Гнуткие зоны и D-образный подседельный штырь Конструкция Proportional Response для различных ростовок Интегрированное в раму место для хранения ремкомплекта + фирменная сумка Промежутки для покрышек 42 мм сзади и 48 мм впереди Универсальный крюк переключателя Sram UDH Совместимость со SmartSense Gen 2.0 Мощные и информативные гидравлические тормоза Shimano 105 Трансмиссия на 12 скоростей Shimano 105 с расчётом 50/34 х 11-36Т Выносливые колеса с ободами DT Swiss R470 DB и втулками Shimano RS470 Быстрые покрышки Vittoria Zaffiro Pro V 700x32c На переднем колесе установлен датчик Garmin, работающий в паре с добавком Condale Appp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C12085U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Synapse Carbon, integrated crown race, 12x100mm thru-axle, flat mount disc, internal routing, 1-1/8" to 1-1/5" Delta steerer, 55mm offset, fender moun |
| Втулки | (F) Shimano RS470, 12x100mm centerlock / (R) Shimano RS470, 12x142mm centerlock |
| Вынос | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Дополнительные опции | Cannondale Wheel Sensor, Large StashBag downtube storage bag |
| Задний переключатель | Shimano 105 7100 |
| Каретка | Shimano BSA 68 |
| Картинки | 23815296,23815297,23815298,23815299,23815300,23815301 |
| Кассета | Shimano 105 7100, 11-36, 12-speed |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale Synapse |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Synapse CRB 5 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale SYNAPSE Carbon 5 рама - 54 BLK B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | DT Swiss R470 DB, 28h |
| Передний переключатель | Shimano 105 7100, braze-on |
| Подседельный штырь | HollowGram 27, Alloy, 2 bolt clamp, 330mm, 15mm offset |
| Покрышки | Vittoria Zaffiro Pro V, 700x32c |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | 54 |
| Рама | Synapse Carbon, Proportional Response construction, integrated cable routing, downtube Stashport, 12x142 thru-axle, UDH, BSA 68mm threaded BB, flat m |
| Рост | 170-180 см |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1-1/2" |
| Руль | Vision Trimax Compact TT Alloy |
| Ручки переключения | Shimano 105 7100, 12-speed |
| Седло | Fizik Terra Argo X7, 150mm |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип велосипеда | Шоссейные |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тип шоссейного велосипеда | эндуранс |
| Тормоза | Shimano 105 7170 hydraulic disc, 160/160 RT64 centerlock rotors |
| Тормозные ручки | Shimano 105 7120 hydraulic disc |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | Shimano 105 7100, 12-speed |
| Шатуны | Shimano 105 7100, BSA, 50/35 |
Информация для заказа
- Цена: 143 440 ₴







