
Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL 2 рама - S MRD B6
35 200 ₴
- В наличии
- Код: SKE-19-01
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail - это отличный выбор для любителей активных велопрогулок по пересеченной местности, а также для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром. Алюминиевая рама изготовлена из легкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору. Ключевые особенности: Алюминиевая рама с современной геометрией Амортизационная вилка SR Suntour с ходом 100 мм Новейшая трансмиссия Shimano CUES U4000 на 9 скоростей Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 160 мм Втулки Formula стандарта Boost Накатистые покрышки WTB Ranger шириной 2.25"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26065U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCM Boost, coil, 100mm travel, 46mm offset (29"), 80mm travel, 42mm offset (27.5") |
| Втулки | Formula DC-51, 15x100mm / Formula DC-1422, 12x142mm |
| Вынос | Cannondale 4, 6061 Alloy, 31.8, 6° |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Cannondale |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Каретка | ProWheel, square taper |
| Картинки | 23705924,23705925,23705926,23705927,23705928,23705929 |
| Кассета | Shimano CUES, 11-46, 9-speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail 2 Unisex |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL 2 рама - S MRD B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 Alloy, 31.6 |
| Покрышки | WTB Ranger 2.25" |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | Trail, SmartForm C3 Alloy, 142x12mm, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, KickFlip h |
| Рост | 154-162 см |
| Рулевая колонка | Semi-Integrated, 1-1/8" |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Ручки переключения | Shimano CUES U4000, 9-speed |
| Седло | Cannondale Trail |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro M275 hydraulic disc, 160/160mm rotors |
| Тормозные ручки | Tektro hydraulic disc |
| Цвет велосипеда | Красный |
| Цепь | KMC X9, 9-speed |
| Шатуны | Prowheel, Charm 30T |
Информация для заказа
- Цена: 35 200 ₴







