
Велосипед 29" Cannondale TRAIL 2 рама - XL IBL B6
35 200 ₴
- В наличии
- Код: SKE-99-62
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail - это отличный выбор для любителей активных велопрогулок по пересеченной местности, а также для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром. Алюминиевая рама изготовлена из легкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору. Ключевые особенности: Алюминиевая рама с современной геометрией Амортизационная вилка SR Suntour с ходом 100 мм Новейшая трансмиссия Shimano CUES U4000 на 9 скоростей Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 160 мм Втулки Formula стандарта Boost Накатистые покрышки WTB Ranger шириной 2.25"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26065U |
| Аккумулятор | Акумулятор |
| Вес | Вага |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Вилка |
| Втулки | Втулки |
| Вынос | Винос |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Гріпси |
| Двигатель | Двигун |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Дисплей | Дисплей |
| Дополнительные опции | Додаткові опції |
| Задний амортизатор | Задній амортизатор |
| Задний переключатель | Задній перемикач |
| Зарядное устройство | Зарядний пристрій |
| Каретка | Каретка |
| Картинки | 23732404,23732405,23732406,23732407,23732408,23732409 |
| Кассета | Касета |
| Колеса | Колеса |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail 2 Unisex |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale TRAIL 2 рама - XL IBL B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Ободи |
| Педали | Педалі |
| Передний переключатель | Передній перемикач |
| Подседельный штырь | Підсідельний штир |
| Покрышки | Покришки |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Рама |
| Рост | 182-190 см |
| Рулевая колонка | Кермова колонка |
| Руль | Кермо |
| Ручки переключения | Ручки перемикання |
| Седло | Сідло |
| Спицы | Спиці |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Гальма |
| Тормозные ручки | Гальмівні ручки |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Цепь | Ланцюг |
| Шатуны | Шатуни |
Информация для заказа
- Цена: 35 200 ₴







