
Покрышка 26x2.10 (54-559) Kenda K831A, MTB 22tpi
453 ₴
- В наличии
- Код: TIR-08-40
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kenda K831A — это универсальная покрышка для горных велосипедов (MTB), разработанная для начального уровня, обеспечивающая надежное сцепление на грунте, а также долговечность, необходимую для ежедневного катания.
Покрышка имеет классический агрессивный, направленный протектор со средневысокими, часто расположенными шипами. Этот дизайн обеспечивает хорошее сцепление на умеренно рыхлых поверхностях (сухай грунт, песок, легкий гравий), а также приемлемый накат на твердом покрытии. Это идеальный универсал для MTB-велосипедов начального и среднего уровня.
Низкий показатель TPI 22 указывает на толстый, крепкий и тяжелый корд. Это обеспечивает высокую прочность и исключительный срок службы. Это делает покрышку идеальной для агрессивного использования и райдеров, которым нужна максимальная надежность, а не минимальный вес.
Характеристики:
Размер: 26x2.10 (54-559)
Рекомендуемое давление: 40 - 65 PSI
Тип: жесткий.
TPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: черный.
Покрышка имеет классический агрессивный, направленный протектор со средневысокими, часто расположенными шипами. Этот дизайн обеспечивает хорошее сцепление на умеренно рыхлых поверхностях (сухай грунт, песок, легкий гравий), а также приемлемый накат на твердом покрытии. Это идеальный универсал для MTB-велосипедов начального и среднего уровня.
Низкий показатель TPI 22 указывает на толстый, крепкий и тяжелый корд. Это обеспечивает высокую прочность и исключительный срок службы. Это делает покрышку идеальной для агрессивного использования и райдеров, которым нужна максимальная надежность, а не минимальный вес.
Характеристики:
Размер: 26x2.10 (54-559)
Рекомендуемое давление: 40 - 65 PSI
Тип: жесткий.
TPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 26" (559мм) |
| Защита от проколов | Базовая |
| Картинки | 23736786 |
| Назначение покрышек | Бездорожье |
| НаименованиеУкр | Покришка 26x2.10 (54-559) Kenda K831A, MTB 22tpi |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Ширина покрышки | 54 мм (2.10") |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


