
Велосипед 20" Marin BAYVIEW TRAIL Teal Silver B6
17 600 ₴
- В наличии
- Код: SKE-78-03
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Marin Bikes специализируются на создании крутых горных велосипедов еще с 80-х годов, поэтому неудивительно, что, когда они начали проектирование детского велосипеда, у них все равно вышел горный байк. Яркий, быстрый, маневренный и устойчивый - детям он очень нравится, за счет возможности не только носиться по двору с друзьями, но и кататься с родителями по паркам и лесам, не отставая от них, а поддекады даже задавая темп. Родители же ценят безопасность этого велосипеда, которую обеспечивают продуманная геометрия и дисковые тормоза, а также просты в обслуживании и настройке компонентов. Ключевые особенности: Легкая и прочная алюминиевая рама из фирменного сплава Series 1 6061 Геометрия как у взрослых моделей, адаптирована под юных райдеров Алюминиевые обода имеют двухстенную конструкцию и обуты в широкие покрышки с протектором для умеренного бездорожья Трансмиссия состоит из заднего переключателя Shimano на 7 скоростей, удобной ручки поворотного типа Shimano Revoshift и алюминиевых шатунов с двухсторонней защитой цепи Дисковые тормоза обладают мощным тормозным усилием, что бы быстро и быстро и эффективно остановить велосипед Ручки тормозов имеют уменьшенный рычаг, которым детям гораздо удобнее пользоваться, чем классическими ручками Педали и седло разработанные специально для детей, они имеют соответствующие размеры и форму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 740696001 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Steel Rigid Fork, 100mm Spacing, QR Lever |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, 32H |
| Вынос | Marin Alloy, 40mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Marin Dual Density |
| Диаметр колеса | 20 " |
| Задний переключатель | Shimano 7-Speed |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 23824397 |
| Кассета | Shimano CSHG200, 7-Speed, 12-32T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin BAYVIEW TRAIL |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Marin інші |
| НаименованиеУкр | Велосипед 20" Marin BAYVIEW TRAIL Black Gold B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin, Double Wall Alloy |
| Педали | Kids Specific Nylon Pedal |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Multi Surface, 20”x2.125” |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Series 1 6061 Aluminum, 20” Wheels, IS Seatstay Disc Mounts, 135mm Dropouts |
| Рост | 110-130 см |
| Рулевая колонка | FSA No. 10P |
| Руль | Marin Riser, 30mm Rise, 580mm Width |
| Ручки переключения | Shimano Revo Twist 1x7-Speed |
| Седло | Marin Kids MTB |
| Спицы | 14g Stainless Steel |
| Стикер | Новинка |
| Тип велосипеда | Детские |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Тормоза | Tektro MDM280 Mechanical Disc, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Kids Specific Short Reach Alloy Lever |
| Цвет велосипеда | Бирюзовый |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | Forged Alloy, 30T, 115mm, Ring Guard |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴


