
Велосипед 20" Cannondale Trail SS OS ORC B6
16 500 ₴
- В наличии
- Код: SKE-79-83
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односкоростной детский велосипед, подходящий как для городского катания, так и для прогулок по паркам. Велосипед имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая проектировалась для достижения максимально комфортной и безопасной посадки, при этом производя велосипед быстрым и динамичным, а низкая верхняя труба позволяет не цепляться ногой при слезании с велосипеда.
Правильно подобранные по размеру седло, грипсы, ручки тормозов и педали делают управление удобным и предсказуемым. Велосипед оборудован одной скоростью и «ножным» тормозом, что делает его интуитивно понятным и не усложняет процесс обучения езде.
Ключевые особенности:
Легкая и прочная алюминиевая рама
Односкоростная трансмиссия с защитой от попадания одежды
Простой в понимании «ножный» тормоз совмещен с дополнительным передним ободным тормозом
20-ти дюймовые крепкие двойные колеса
Широкие универсальные покрышки для асфальта и парковых тропинок
Размеры всех компонентов адаптированы для ребенка
Правильно подобранные по размеру седло, грипсы, ручки тормозов и педали делают управление удобным и предсказуемым. Велосипед оборудован одной скоростью и «ножным» тормозом, что делает его интуитивно понятным и не усложняет процесс обучения езде.
Ключевые особенности:
Легкая и прочная алюминиевая рама
Односкоростная трансмиссия с защитой от попадания одежды
Простой в понимании «ножный» тормоз совмещен с дополнительным передним ободным тормозом
20-ти дюймовые крепкие двойные колеса
Широкие универсальные покрышки для асфальта и парковых тропинок
Размеры всех компонентов адаптированы для ребенка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Kickstand, Full Coverage Chainguard |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Rigid, steel, 1" steerer, rim brake |
| Втулки | (F) Alloy, nutted axle / (R) Alloy, nutted axle, coaster brake |
| Вынос | Forged and machined aluminum, 30mm w/ fitted stem cover |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Диаметр колеса | 20 " |
| Кассета | 16T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| НаименованиеУкр | Велосипед 20" Cannondale Trail SS OS ORC B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Cannondale lightweight alloy, 20", 28h |
| Педали | Wellgo Composite Platform w/ reflectors, 1/2" |
| Подседельный штырь | One-piece, clamp-less, Alloy, 25.4mm |
| Покрышки | Innova, 20x2.25", multi-use tread |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, coaster brake, rack/fender mounts |
| Рост | 116-129 см |
| Рулевая колонка | 1" Ahead |
| Руль | Lightweight Alloy, 25.4mm, 560mm |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Спицы | Steel, 14g Black |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | односкоростная |
| Тип тормозов | ножной + ободной |
| Тормоза | Front Promax V-brake and rear coaster brake |
| Тормозные ручки | Alloy, linear pull |
| Цвет велосипеда | Малиновый |
| Шатуны | One-piece, 120mm length, 32T |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴

