
Велосипед 24" Pride FRIDA 4.1 розовый B6
14 300 ₴
- В наличии
- Код: SKE-43-72
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед Pride Frida 4.1 – это универсальный велосипед, подходящий для любой дороги, будь то асфальт или грунтовая тропа. Размер рамы рассчитан на активных подростков с ростом 135-155 см.
Алюминиевая рама и вилка не только облегчают велосипед, но и добавляют ему устойчивости к скручивающим нагрузкам, делая езду более динамичной. Геометрия велосипеда является уменьшенной копией взрослого горного байка, адаптированной для более комфортной посадки, что бы можно было долго и неспешно прогуливаться по парку.
Для того чтобы можно было легко заезжать на холмы или быстро пронестись по двору, велосипед оборудован переключателем на 7 скоростей от японского производителя Shimano, а безопасную остановку обеспечат механические дисковые тормоза. Плюсом таких тормозов является простота обслуживания, не требующая специального инструмента, и уверенная работа при дождливой погоде или при гнутом восьмёркой колесе, чем не могут похвастать ободные тормоза.
Колёса собраны на двойных алюминиевых ободах и оснащены внедорожными покрышками. Благодаря текстуре протектора на велосипеде можно смело гонять по рыхлому грунту и песку. Боковые блоки не дадут колесам забуксовать и помогут избежать заноса. Центральные блоки более плоские, что обеспечивает хороший накат на асфальте и других твёрдых дорожных покрытиях. Втулки Quando гарантируют лёгкий ход, что бы райдер тратил меньше сил при педалировании.
Так же имеется подножка, благодаря которой велосипед можно легко припарковать в любом понравившемся месте.
Стильный облик и универсальность Pride Frida 4.1 не оставит равнодушных среди юных велосипедистов и их родителей.
Алюминиевая рама и вилка не только облегчают велосипед, но и добавляют ему устойчивости к скручивающим нагрузкам, делая езду более динамичной. Геометрия велосипеда является уменьшенной копией взрослого горного байка, адаптированной для более комфортной посадки, что бы можно было долго и неспешно прогуливаться по парку.
Для того чтобы можно было легко заезжать на холмы или быстро пронестись по двору, велосипед оборудован переключателем на 7 скоростей от японского производителя Shimano, а безопасную остановку обеспечат механические дисковые тормоза. Плюсом таких тормозов является простота обслуживания, не требующая специального инструмента, и уверенная работа при дождливой погоде или при гнутом восьмёркой колесе, чем не могут похвастать ободные тормоза.
Колёса собраны на двойных алюминиевых ободах и оснащены внедорожными покрышками. Благодаря текстуре протектора на велосипеде можно смело гонять по рыхлому грунту и песку. Боковые блоки не дадут колесам забуксовать и помогут избежать заноса. Центральные блоки более плоские, что обеспечивает хороший накат на асфальте и других твёрдых дорожных покрытиях. Втулки Quando гарантируют лёгкий ход, что бы райдер тратил меньше сил при педалировании.
Так же имеется подножка, благодаря которой велосипед можно легко припарковать в любом понравившемся месте.
Стильный облик и универсальность Pride Frida 4.1 не оставит равнодушных среди юных велосипедистов и их родителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE алюміній ригідна |
| Втулки | алюміній, 32спиці, ексцентрик |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TY300, TOURNEY, 7шв |
| Картинки | 23804804,23804805 |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ500-7 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Frida |
| НаименованиеУкр | Велосипед 24" Pride FRIDA 4.1 рожевий B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Подседельный штырь | φ27.2×300mm, QR, алюміній |
| Покрышки | Напівслік ChaoYang 24*2,1" |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | PRIDE алюміній 24’’ |
| Рост | 135-155 см |
| Руль | PRIDE 600мм, сталь |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Тормоза | mechanical disc brake |
| Цвет велосипеда | Розовый |
| Шатуны | 32T*152MM, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴



