
Велосипед 24" Apollo NEO 7s girls Chrome Pink
16 500 ₴
- В наличии
- Код: SKE-49-17
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Neo 24 7s – это стильный подростковый велосипед, созданный для активных райдеров, уверенно чувствующих себя в седле. Благодаря использованию алюминиевого сплава премиумкласса, байк один из самых легких в своем классе, что позволяет ребенку легче преодолевать подъемы и маневрировать на детских площадках или в парках.
Геометрия рамы разработана с учетом специфики детской анатомии: заниженная верхняя труба упрощает посадку, а смещенный вперед кареточный узел позволяет ребенку легче доставать ногами до земли во время остановок. Такой подход обеспечивает высокий уровень безопасности и уверенности, что важно для развития навыков катания.
Модель оснащена простой и надежной системой переключения передач, которая учит ребенка правильно распределять усилия в зависимости от рельефа дороги. Все компоненты от тормозных ручек до седла подобраны по размеру, чтобы обеспечить максимальный комфорт и контроль над велосипедом во время длительных семейных прогулок.
Особенности:
Сверхлегкая рама из алюминия 6061: обеспечивает минимальный вес конструкции, что делает велосипед послушным в управлении.
Трансмиссия Shimano 7-speed: надежный задний переключатель с легким в использовании шифтером позволяет ребенку интуитивно изменять передачи.
Тормоза V-Brake с уменьшенными ручками: рычаги имеют уменьшенный ход и меньшую конструкцию, что позволяет ребенку эффективно и безопасно тормозить прилагая меньше усилий.
Специальные покрышки с низким профилем: обеспечивают отличный накат на асфальте и стабильность на утрамбованных грунтовых тропах.
Эргономичное седло и грипсы: разработаны специально под детские пропорции, чтобы уменьшить усталость рук и обеспечить удобную посадку.
Алюминиевые ободья и втулки: легкие колеса способствуют быстрому разгону и легкому поддержанию скорости без лишних энергозатрат.
Защита звезды: специальное кольцо на системе шатунов предотвращает попадание одежды в цепь и защищает ее от загрязнения.
Качественная каретка на промподшипниках: обеспечивает плавное и легкое вращение педалей, что значительно упрощает процесс обучения и активного катания.
Геометрия рамы разработана с учетом специфики детской анатомии: заниженная верхняя труба упрощает посадку, а смещенный вперед кареточный узел позволяет ребенку легче доставать ногами до земли во время остановок. Такой подход обеспечивает высокий уровень безопасности и уверенности, что важно для развития навыков катания.
Модель оснащена простой и надежной системой переключения передач, которая учит ребенка правильно распределять усилия в зависимости от рельефа дороги. Все компоненты от тормозных ручек до седла подобраны по размеру, чтобы обеспечить максимальный комфорт и контроль над велосипедом во время длительных семейных прогулок.
Особенности:
Сверхлегкая рама из алюминия 6061: обеспечивает минимальный вес конструкции, что делает велосипед послушным в управлении.
Трансмиссия Shimano 7-speed: надежный задний переключатель с легким в использовании шифтером позволяет ребенку интуитивно изменять передачи.
Тормоза V-Brake с уменьшенными ручками: рычаги имеют уменьшенный ход и меньшую конструкцию, что позволяет ребенку эффективно и безопасно тормозить прилагая меньше усилий.
Специальные покрышки с низким профилем: обеспечивают отличный накат на асфальте и стабильность на утрамбованных грунтовых тропах.
Эргономичное седло и грипсы: разработаны специально под детские пропорции, чтобы уменьшить усталость рук и обеспечить удобную посадку.
Алюминиевые ободья и втулки: легкие колеса способствуют быстрому разгону и легкому поддержанию скорости без лишних энергозатрат.
Защита звезды: специальное кольцо на системе шатунов предотвращает попадание одежды в цепь и защищает ее от загрязнения.
Качественная каретка на промподшипниках: обеспечивает плавное и легкое вращение педалей, что значительно упрощает процесс обучения и активного катания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | apollo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | 24” integrated lightweight rigid 6061 alloy fork with 25.4mm straight blades |
| Вынос | Alloy A-head 4 bolt stem with Rise: 10° Bore: 25.4mm, L: 60mm. |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Kraton grips |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Дополнительные опции | Alloy kickstand |
| Задний переключатель | Shimano TX-35 |
| Каретка | Nutted bottom bracket |
| Картинки | 23792403 |
| Кассета | Shimano MF TZ21 14-28T 7 speed freewheel |
| Колеса | 24" lightweight alloy 32 hole double wall rims, stainless steel spokes, and alloy hubs with nutted axles |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Apollo NEO |
| НаименованиеУкр | Велосипед 24" Apollo NEO 7s girls Chrome Pink |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Педали | High impact plastic |
| Подседельный штырь | 27.2mm alloy micro adjust with quick release clamp |
| Покрышки | 24” x 1.95 multi-terrain |
| Пол | Женский,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Neo+ GEN 3 lightweight alloy frame - with low stand over height, hydroformed tubes and streamline stays |
| Рост | 130-160 см |
| Рулевая колонка | Semi-sealed integrated 1-1/8" A-head |
| Руль | Lightweight alloy low riser 560mm |
| Ручки переключения | Shimano Revoshift 7 speed rear |
| Седло | Neo Comfortech youth saddle |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | ободные |
| Тормоза | Alloy linear pull brakes, short reach alloy lever for kids |
| Цвет велосипеда | Малиновый |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Шатуны | Alloy oversize 3 piece crank with 36T chainwheel and double chainguard |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴


