
Велосипед 29" Marin RIFT ZONE 2 рама - M BLUE DARK/BL B6
92 400 ₴
- В наличии
- Код: SKE-29-44
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rift Zone — это самый быстрый велосипед c подвеской MultiTrac в линейке Marin, провоцирующий райдера бросать вызов собственным достижениям. Он в ровной степени готов к жестким и техническим трейлам, загородным прогулкам с друзьями и к повседневной городской езде, срезая маршрут через дворы и парки. Низкая геометрия рамы с длинной колесной базой делает велосипед устойчивым на скоростных спусках, а заваленный угол рулевой, составляющий 65.5 градусов, позволяет уверенно проезжать сложные технические участки, сохраняя контроль над управлением и минимизируя риск падения через руль. При том почти кантрийная длина пер 430 мм делает байк очень маневренным и довольно ловким в апхиллах. Для дополнительной проходимости велосипед имеет высокий кареточный стакан. Ключевые особенности: Легкая и прочная рама из фирменного сплава Series 3 Aluminium изготовлена с помощью гидроформинга и батинга для облегчения без потери жесткости Низкая и длинная геометрия с заваленным рулевым стаканом да короткими перьями для агрессивных и технических трейлов с быстрыми спусками и крутыми апхиллами Конусный рулевой стакан для максимальной прочности при перепрыгивании препятствий на жестких и каменистых участках трейла Подвеска MultiTrac с ходом 130 мм отлично поглощает большие удары и чувствительна к мелким, при этом раскачивание при педалировании минимизируется, позволяя эффективно разгоняться и заезжать на холмы Воздушная вилка Marzocchi Bomber Z2, с ходом 140 мм и сквозной осью на 15 мм, имеет М-образную форму гориллы, которая не только увеличивает жесткость вилки, но и позволяет ставить более широкие покрышки Микс покрышек Maxxis Assegai и Maxxis Minion DHR II дает хороший баланс между скоростью и маневренностью байка на технических участках Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование Гидравлические дисковые тормоза Tektro HD-M535, с 4-мя поршнями и роторами 180 мм, дают отличный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение предполагаемым и эффективным За четкое переключение скоростей соответствует трансмиссия продвинутого любительского уровня Shimano Deore 1х12 с большим передатным соотношением Регулируемый подседельный штырь X-Fusion Manic LC с ходом от 170 мм до 200 мм, в зависимости от ростовки, дает райдеру гораздо больше пространства для балансировки на велосипеде при езде по сложным участкам трейла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 741534003 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Marzocchi Bomber Z2, Rail Damper with Sweep Adjustment, 140mm Travel, Kabolt Bolt-On Axle, 44mm Offset |
| Втулки | Shimano HF-MT500B, 110x15mm/ HB-MT501B, 148x12mm, Centerlock, Micro Spline |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy, 35mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Marin Grizzly Lock-On |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Задний амортизатор | Marzocchi Bomber Air Inline, Custom Tune, 210x55mm, 25xM8 Upper & Lower Mount |
| Задний переключатель | Shimano Deore, 12-Speed, SGS |
| Каретка | External Sealed Cartridge Bearing |
| Картинки | 23802623 |
| Кассета | Shimano, Deore 12-Speed, 10-51T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin RIFT ZONE |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Marin RIFT ZONE 2 рама - M BLUE DARK/BL B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Double Wall Alloy, 29mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific, 32H, Tubeless Compatible |
| Подседельный штырь | X-Fusion Manic LC, Plastic Lever, 34.9mm, S = 170mm, M = 190mm, L/XL = 200mm |
| Покрышки | Maxxis Assegai MAXX GRIP, 2.5" EXO+/ Maxxis Minion DHR II, MAXXTERRA, 2.5" EXO+, Tubeless |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Series 3 6061 Aluminum, 27.5 or 29" Wheels, 130mm Travel, MultiTrac Suspension Platform, 148x12mm Boost Thru-Axle, 73mm Threaded BB w/ ISCG05 Tabs |
| Рост | 165-175 см |
| Рулевая колонка | FSA No 57E, Semi-Sealed Cartridge Bearings, 1 1/8" x 1 1/2” |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 Double Butted Aluminum, 780mm Width, 28mm Rise, 5º Up, 9º Back |
| Ручки переключения | Shimano Deore, 12-Speed |
| Седло | Marin Speed Concept |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Стикер | Новинка |
| Тип амортизации | двухподвес |
| Тип велосипеда | Горные,Двухподвесы |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | трейловый |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro HD-M535 Hydraulic Disc, 180mm Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M535 Hydraulic |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Цепь | KMC X-12 Silver and Black |
| Шатуны | Samox RAC61C, Forged Alloy, 32T, 55mm CL, 165mm, Crank Length |
Информация для заказа
- Цена: 92 400 ₴


