
Велосипед 27,5" Marin SAN QUENTIN 2 рама - M BLUE FADE B6
60 720 ₴
- В наличии
- Код: SKE-35-28
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Marin San Quentin не похож ни на один байков, на которых вы ездили ранее! Это совсем не кантриник, а настоящий эндуро-хардтейл. Он имеет продуманную для агрессивного катания геометрию, большой ход вилки и широкие зловредные покрышки. И все вместе это даст вам контроль и уверенность, как на любом техническом трейле с вертикальными контр-ухиллами и большими вылетами, так и на петле и даже на спотах для джига джампинга. Как и в случае с трюковым байком Marin Alcatraz, в создании San Quentin принимал активное участие британский про-райдер Мэтт Джонс, более года доводя геометрию велосипеда до идеала. Также он помог подобрать наиболее подходящие комплектующие для каждой модификации этого прудкого хардтейла. Ключевые особенности: Рама из фирменного алюминиевого сплава Series 3 с двойным баттингом На кареточном стакане является крепление для успокоителя цепи стандарта ISCG 05 Вилка X-Fusion Slide Boost RC с ходом 140 мм оснащена сквозной стандарта Boost 15x110 мм Гидравлические тормоза Tektro M535 с 4-мя поршнями и роторами 180 мм с обеих сторон Трансмиссия 1х11 Tektro RD-5100-L имеет большой диапазон передач для любого рельефа Обода колес из двухстенного алюминиевого профиля, который на стыкость усилен штифтовым соединением «Агрессивные» покрышки Delium Vesatile шириной 2.5” имеют хорошее сцепление на всех типах грунтов Регулируемый подседельный штырь TranzX с ходом от 120 мм до 170 мм, в зависимости от ростовки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 740686001 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | X-Fusion Slide (29) or Sweep(27.5) Boost RC, 140mm Travel, Compression and Rebound |
| Втулки | Shimano HF-MT410B, 110x15mm / HF-MT400B, 148x12, 32H, Standard Freehub Body |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy, 35mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Marin Grizzly Lock-On |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Tektro RD-5100-L, Long Cage, Clutch |
| Каретка | External Sealed Cartridge Bearing |
| Картинки | 23818103 |
| Кассета | Tektro CS-M5100-11, 11-Speed, 11-50T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin SAN QUENTIN |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Marin SAN QUENTIN 2 рама - M BLUE FADE B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, Specific, 29mm Inner, Pinned Joint, 32H, Tubeless Compatible |
| Педали | Marin MTB Plastic |
| Подседельный штырь | TranzX, YSP18, 1x Remote, S 120mm, M 150mm, L-XL 170mm, 30.9mm |
| Покрышки | Delium Vesatile, All-Around Construction, 2.5", Wire-Bead Tubeless |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Series 3 6061 Aluminum, Double Butted, Internal Cable Routing, 12x148mm Thru-Axle, 73mm Threaded BB |
| Рост | 165-175 см |
| Рулевая колонка | FSA No 57E, Semi-Sealed Cartridge Bearings, 1 1/8" x 1 1/2” |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 Double Butted Aluminum, 780mm Width, 28mm Rise, 5º Up, 9º Back |
| Ручки переключения | Tektro, SL M5100-11R, 11-Speed |
| Седло | Marin Speed Concept |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | трейловый |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro M535 4-Piston Hydraulic, 180mm Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro M535 Hydraulic |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Цепь | KMC X-11 Silver and Black |
| Шатуны | Marin Forged Alloy, Integrated Steel 32T Narrow Wide Chainring, Boost Spacing |
Информация для заказа
- Цена: 60 720 ₴


