
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 3 рама - XL DARK BLUE B6
30 800 ₴
- В наличии
- Код: SKE-65-31
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калифорнийцы из Marin Bikes начинались как производитель горных велосипедов еще в 80-х, участвующий в соревнованиях. Поэтому опыт создания быстрых, динамичных и оживленных велосипедов им не занимать. И весь этот опыт они применили при создании линейки городских гибридных байков Kentfield. Он сочетает в себе посадку горного велосипеда со скоростью асфальтовых моделей, позволяя мчаться по городским улицам, перепрыгивая лежачих полицейских и резко меняя направление. Тем же, кому больше нравится езда по загородным дорогам и прогулки по парковым тропам, понравится предполагаемое управление велосипеда, широкие и цепкие покрышки, а также навесное оборудование, как у горных байков. Геометрию взяли от классических крос-кантрийников, что позволяет легко управлять велосипедом на любой скорости, а также это дает отличный обзор. Материалом для рамы был выбран алюминиевый сплав 6061 Series 1. Это очень прочный и легкий материал, он практически не подвержен коррозии и отлично справляется со скручивающими нагрузками, позволяя без потерь передавать энергию педалирования от педалей до колес. Вилку сделали из стали, поскольку она лучше поглощает мелкую тряску от дорожного полотна, не давая рукам уставать при длительной езде. Провода в вилке сделали в стиле BMX велосипедов. Проводку спрятали внутрь рамы, что бы уменьшить вероятность ее повреждения и облегчить чистку велосипеда после езды в дождливую погоду. К тому же, это делает внешний вид гораздо более привлекательным. Ключевые особенности: Геометрия горных велосипедов, адаптирована для ежедневной городской езды Комфортная посадка с широким седлом и мягкими и цепкими грепсами Рама из легкого и прочного сплава алюминия 6061 Series 1 имеет внутреннюю проводку тросов Есть крепление для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды, насоса и других аксессуаров Обода колес изготовлены из двухстенного алюминиевого профиля, что придает им прочность Покрышки Vee Tire GPVee 700Сх40 имеют универсальный рисунок, который подходит для любого типа покрытия, а также защита от проколов Трансмиссия 1х11 Tektro Gemini с кассетой на 11-51Т и передней звездой 38Т, отлично подходит для любого рельефа За остановку отвечают гидравлические дисковые тормоза Tektro HDM280, имеющие мощное тормозное усилие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 741552004 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Steel, Moto Blade, Disc Specific, Fender and Rack Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, 32H |
| Вынос | Marin Aluminum, 31.8mm Clamp |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Marin Adventure |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Tektro Gemini, 11-Speed |
| Каретка | Outboard Bearings |
| Картинки | 23828252 |
| Кассета | Tektro Gemini, 11-Speed, 11-51T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin KENTFIELD |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin KENTFIELD 3 рама - XL DARK BLUE B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, Disc Specific |
| Педали | Nylon Platform |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Vee Tire, GPVee, 700Cx40mm, Wire Bead, Flat Protection, Mixed Terrain Ready |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Series 1 6061 Aluminum, 700C Wheels, Disc Specific, Kickstand Mount, Fender and Rack Mounts |
| Рост | 185-193 см |
| Рулевая колонка | FSA 888 Threadless |
| Руль | Marin Alloy, 30mm Rise, 12˚ Backsweep |
| Ручки переключения | Tektro Gemini, 11-Speed |
| Седло | Marin Adventure Plush |
| Спицы | 14g Stainless Steel |
| Тип велосипеда | Фитнес / Урбан,Гибриды |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro HDM280 Hydraulic Disc, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro Hydrauli |
| Цвет велосипеда | Синий |
| Цепь | KMC X11 |
Информация для заказа
- Цена: 30 800 ₴


