
Велосипед 28" Marin FOUR CORNERS 1 рама - XL PURPLE B6
50 116 ₴
- В наличии
- Код: SKE-17-73
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Four Corners создавался для любителей приключений с далекими поездками и ночевками в палатке. Он готов к любому дорожному покрытию, будь то грунтовая дорога или легкий синглрек прямо по следующему повороту. Высокое положение руля и множество крепежных отверстий позволяют буквально жить на велосипеде в течение нескольких дней так же легко, как и ежедневно ездить по ним на работу. Рама изготовлена из хром-молибденовой стали марки 4130. Благодаря двойному батингу труб удалось достичь оптимального веса без ущерба для прочности. Ригидная вилка также сделана из стали 4130 CrMo. Хром-молибден практически не подвержен коррозии, он легче и намного прочнее обычной стали и способен выдерживать колоссальные нагрузки. Кроме того, сталь не такая жесткая, как алюминий, что позволяет раме и вилке максимально тушить вибрации от дороги. Велосипед имеет длинную базу с низким передним треугольником и опущенными верхними перьями. Такая геометрия делает байк комфортным и устойчивым во время езды по бездорожью. В целом, Four Corners сочетает управляемость горного велосипеда с посадкой дорожного, что вместе с эргономичным рулем и удобными тормозными ручками позволяет проводить в седле много времени и не уставать. Нижние концы руля развернуты наружу на 16 градусов — это улучшает эргономику нижнего хвата и освобождает больше пространства для закрепления нарульной сумки. Ключевые особенности: Фреймсет с хром-молибденовой стали марки 4130 Геометрия, разработанная специально для длительных поездок смешанным покрытием Поддерживает установку покрышек до 47 мм Много креплений для сумок, аксессуаров, багажников и полноразмерных крыльев Прочные колеса собраны на втулках из кованого алюминия и двойных алюминиевых ободах Быстрые покрышки Vee Tire QuikStyk 700x45, подходящие для любого твердого покрытия Дисковые механические тормоза с двумя подвижными колодками TRP Spyre-C Трансмиссия MicroSHIFT Sword Black 2х9 с большим диапазоном передач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 741778001 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Series 1 CrMo, Fender, Rack, and Bottle Cage Eyelets, IS Disc Mount |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2026 |
| Грипсы | Marin Comfort Bar Tape, Shock Absorbing Gel Pads |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | MicroSHIFT Sword Black, 9-Speed |
| Каретка | Square Taper, Sealed Bearing |
| Картинки | 23818111,23818112 |
| Кассета | MicroSHIFT, 9-Speed, 11-38T |
| Материал рамы | Сталь |
| Модельный ряд | Marin FOUR CORNERS |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin FOUR CORNERS 1 рама - XL PURPLE B6 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum, Double Wall, Disc Specific |
| Педали | Nylon Platform |
| Передний переключатель | MicroSHIFT Sword Black, 2-Speed |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Vee Tire Co., QuikStyk, Wire Bead, 700/650x45 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Series 1 CrMo, Biometric Geometry, Fender and Rack Mounts, Disc Mount |
| Рост | 185-193 см |
| Рулевая колонка | FSA No.8D, Sealed Cartridge Bearings |
| Руль | Marin Butted Alloy, Compact 16º Flared Drop |
| Ручки переключения | MicroSHIFT Sword Black, 2x9-Speed |
| Седло | Marin MTB |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Тип велосипеда | Туринг |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Тормоза | Tektro Spyre-C Road Mechanical Disc, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | MicroSHIFT Sword w/ Integrated Shifters |
| Цвет велосипеда | Фиолетовый |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Forged Aluminum, 46-29T |
Информация для заказа
- Цена: 50 116 ₴



