
Велосипед 28" Pride CAFERACER рама - M серый A3
47 476 ₴
- В наличии
- Код: SKD-57-60
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДОВГООЧИКОВАЯ МОДИФИКАЦИЯ ГРЕВЕЛА В велосиличноте давно делали попытки скрестить гравийные велосипеды с планетарной втулкой, чтобы получить универсальный байк, подходящий как для городской езды в потоке машин, так и для дальних путешествий по природе, при этом практически не требует ухода за трансмиссией. И наконец, это стало технически возможным! Caferacer создан для комфортного передвижения по городу и решения простых ежедневных задач: поездки на работу, прогулки по городу, курьерская доставка и другие. Он является близким родственникм гравийщиков Rocx, благодаря общей геометрии, что поможет легко настроить посадку тем, кто уже владеет гравийником от Pride Bikes. РАСМА И ВЫЛКА Рама и вилка изготовлены из сплава алюминия 6061Т, что делает конструкцию жесткой и легкой Геометрия повторяет Pride Rocx, но имеет удлиненный пер, что добавляет комфорта и стабильности Нижнее правое перо сделано разъемным, чтобы можно было снимать и устанавливать ремень трансмиссии Дропауты рамы имеют горизонтальную форму и оснащены натяжками, чтобы ремень оставался всегда в натянутом состоянии Вилка и рама оснащены боками для установки дополнительных аксессуаров и багажников Поддерживается Установка полноразмерных крыльев КОМПЛЕКТАЦИЯ Заднее колесо оснащено планетарной втулкой Shimano Nexus на 8 передач и звездой 22Т. Такая трансмиссия не нуждается в постоянном уходе, а также можно переключать скорости не крутя педали вместо цепи используется карбоновый ремень. Он не требует смазки, не подвержен коррозии и имеет гораздо больший срок службы Тормозные ручки Microshift Alfine оснащен встроенным переключателем скоростей, совместимым с планетарными втулками Shimano Дисковые тормоза Avid BB5 – это одни из самых эффективных механических тормозов. Очень простая настройка и обслуживание Полусалики Kenda Kolonizer 700x38c хорошо справляются не только с хорошими дорогами, но и с мокрым асфальтом и с утрамбованными лесными тропами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | CAFERACER22 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Pride алюминий 6061Т |
| Втулки | перед: Pride, алюминий, 32 сп / зад: Shimano Nexus SG-C6001, планетарная, 8 скоростей, 32 сп |
| Вынос | PRIDE S=60, M=75, L=90, XL=105мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2023 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний тормоз | Sram BB5, дисковый механический |
| Картинки | 23850610,23850611 |
| Кассета | 22T, под ремень |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride CAFERACER |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Caferacer |
| НаименованиеEng | 28" PRIDE CAFERACER RAME - M 2022 Gray |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride CAFERACER рама - M сірий A3 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 17мм |
| Передний тормоз | Sram BB5, дисковый механический |
| Подседельный штырь | 31,6x350мм, алюминий |
| Покрышки | Полуслик Kenda Kolonizer 700x38c |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Pride алюминий 6061Т |
| Рост | 170-180 см |
| Руль | PRIDE 31.8, S\M =400, L\XL=440мм, баттинг, алюминий, разворот 16° |
| Ручки переключения | Microshift SB-N080, 8 скоростей |
| Тип велосипеда | Фитнес / Урбан,Гибриды |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип рансмиссии | планетарная |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Цвет велосипеда | Серый |
| Шатуны | Prowheel, S\M=170, L\XL=175мм, 48Т, алюминий, под ремень |
Информация для заказа
- Цена: 47 476 ₴



