
Мотор-колесо 18" прямой привод прямой привод 48 B 1000 Вт под трещотку ELDORADO литой обод
6 355,36 ₴
- В наличии
- Код: MOR-18-001
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр колеса | 18 " |
| Дополнительные свойства колеса | литой обод |
| Крепление дискового тормозумотора | с креплением дискового тормоза |
| Модель | ELDORADO |
| Модель обода | VLT |
| Мотор под кассету/трещотку | под трещотку |
| Мощность мотора | 1000 Вт |
| Напруга | 48 B |
| Сторона приводу | прямой привод |
| Тип мотору | прямой привод |
| Количество отверстий мотора под спицы | нет |
| Ширина оси под посадочное место | 220 |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Дополнительные свойства колеса | литий обід |
| Диаметр колеса | 18 " |
| Кріплення дискового тормозу мотора | с креплением дискового тормоза |
| Кількість отворів мотора під спиці | Нет |
| Мoдель | ELDORADO |
| Модель обода | VLT |
| Мотор під касету/тріскачку | під тріскачку |
| Напряжение | 48 B |
| Потужність мотора | 1000 Вт |
| Сторона приводу | прямий привід |
| Тип мотору | прямой привод |
| Ширина осі під посадочне місце | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 6 355,36 ₴

