
Розкладачка Carp King UTRF-028
8 526 ₴
- В наявності
- Код: UTRF-028
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
- +380 (98) 462-86-16Обмін та повернення товару
Описание
Раскладушка Tramp Carp King TRF-028
Простая в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) карповая раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг.
Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться и как карповая кровать, и как рыбацкое кресло одновременно.
Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, имеют хорошую устойчивость на любой поверхности.
Матрас выполнен из устойчивого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием.
Легко и быстро складывается и раскладывается.
Особенности:
- Неопреновый подголовник.
- Регулируемый угол наклона спинки.
- Три пары регулируемых по высоте ножек.
- Ножки увеличенной площади.
- Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала.
Сумка для упаковки и переноски в комплект не входит.
Характеристики:
Размеры: Длинна 210 см, ширина 82 см, высота 32-42 см
Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
Материал каркаса сталь,
Размер в коробке: 81 х 21 х 83 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 9 кг.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Користувацькі характеристики | |
| Розмір в пакованні | 0,141 м3 |
| material | Polyester Oxford 600D PVC, неопрен, сталь |
| Вага в упаковці | 10,6 кг |
| ves | 9 кг |
| tip | Раскладушка |
| materialKarkasu | Сталь |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
- Ціна: 8 526 ₴





