
Килимок самонадувний Tramp ROUND 2,5 cm UTRI-005
1 260 ₴
- В наявності
- Код: UTRI-005
+380 (96) 213-41-82
продавець-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
- +380 (98) 462-86-16Обмін та повернення товару
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Описание
Tramp ROUND 2,5 см это легкий самонадувающийся коврик анатомической формы, созданный для комфортного летнего отдыха на природе. Упругий вспененный полиуретан после открытия клапана самостоятельно набирает воздух и за 10 минут восстанавливает до 70% объема, после чего коврик легко додуть ртом до нужной жесткости. Верх выполнен из прочного 190T Polyester с PVC-покрытием, сочетающего износостойкость и простоту ухода; толщина 2,5 см обеспечивает базовую амортизацию и теплоизоляцию на ровных площадках. В комплект входят чехол для транспортировки, фиксирующие резинки и ремнабор - все необходимое, чтобы коврик был готов к использованию, перевозке и оперативному ремонту в полевых условиях.
Особенности ковра от Tramp модели Round:
- анатомическая форма для удобного размещения тела
- самонадувание: пена восстанавливает до 70% объема, дальнейшее поддувание ртом
- рабочая толщина 2,5 см - оптимально для лета и ровных стоянок
- прочная ткань из полиэстера 190T с PVC-покрытием, проста в уходе
- комплект поставки: чехол, фиксирующие резинки, ремнабор
- компактная упаковка до Ø15×62 см
- допустимая нагрузка до 130 кг
- предназначен для летнего сезона
Характеристики самонадувающегося коврика Tramp ROUND 2,5 см:
- материал: 190T Polyester с PVC-покрытием
- наполнитель: вспененный полиуретан
- размеры коврика: 193×60×2,5 см
- размеры в чехле: Ø15×62 см
- вес коврика: 1100 г
- вес с чехлом: 1146 г
- допустимая нагрузка: до 130 кг
- сезонность: лето
- гарантия: 1 год
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Користувацькі характеристики | |
| Розмір в пакованні | 0,0188 м3 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| ves | 1,24 кг |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| razmery | 193x59x2,5см |
| tolshina | 2,5 см |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 260 ₴









